OnePlus Nord CE 5G и Nord N200 5G получили дату анонса

28.05.2021 2394 0

OnePlus Nord CE 5G и Nord N200 5G станут доступными 5G-смартфонами

Вчера генеральный директор OnePlus решил положить конец слухам о точной дате дебюта OnePlus Nord CE 5G. Следом за тизером, что его премьера состоится летом, топ-менеджер компании объявил, что пройдет она 10 июня. Аббревиатура CE расшифровывается как Core Edition и компания обещает, что его покупатели получат лучший пользовательский опыт в своем ценовом сегменте.

 

 

Самое интересное, что OnePlus Nord CE 5G не единственное устройство, которое дебютирует в скором времени. Компания готовится представить два смартфона и речь не идет о OnePlus Nord 2. Пришло сообщение, что для рынка Европы и Индии компания представит Nord CE 5G, а вот рынок Северной Америки будет покорять Nord N200 5G. Для последней новинки компания даже не планирует устраивать презентацию, и она станет самым доступным 5G-смартфоном на североамериканском рынке.

 

Читать также: OnePlus 9: небольшие улучшения и много маркетинга

 

О самих смартфонах мало что известно, но точно можно говорить, что они предложат поддержку сетей пятого поколения. Сама компания заявляет, что среднего класса мобильники серии Nord получат ряд флагманских функций. По словам главы компании Пита Лау, они выяснили, что пользователи хотят получить от доступного смартфона в исполнении OnePlus и готовы им это дать.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: androidauthority

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 28.05.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 

Последние ролики на YouTube