Похоже, у Motorola Razr 5G характеристики действительно будут так себе

01.09.2020 1371 0

Новая утечка показала, что ничего хорошего ждать от нового поколения раскладушки от Motorola ждать не приходится.

 

 

Motorola всеми силами старается не выпасть из медиаполя. Как еще объяснить, что новости о готовящемся продолжении нашумевшего RAZR 2019, наконец, попали в руки инсайдерам. Правда, многие могут сказать, что лучше бы эта информация оставалась в кабинетах компании и никогда оттуда не выходила. По крайней мере, пока что, все выглядит не так оптимистично.

 

Читать также:Фото Motorola RAZR 2020 от надежного информатора

 

Материнская компания Motorola, Lenovo, еще в мае заявила, что 5G-версия раскладушки RAZR выйдет в сентябре 2020 года. Похоже, что прогноз самой компании окажется правдой, так как изображения Razr 5G уже были слиты известным инсайдером Ишаном Агарвалом в его Твиттер-аккаунте. Смартфон выглядит почти идентично прошлогоднему Razr, а именно: большой подбородок и дополнительный дисплей снаружи.

 

 

Агарвал также подтвердил предыдущие слухи о том, что в новинке будет использоваться чипсет от среднебюджетников Snapdragon 765G. Да, тот самый, который является сердцем захайпанного OnePlus Nord.

 

Читать также: Motorola может показать второе поколение обновленного RAZR уже 9 сентября

 

Также ожидается, что новинка будет оснащена 48-мегапиксельной основной камерой, 20-мегапиксельной фронтальной камерой и чуть подросшим в объеме аккумулятором на 2800 мАч. Напомним, что прошлогодний Razr имеет 16-мегапиксельную основную камеру, 5-мегапиксельную фронталку и батарейку на 2510 мАч.

 

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: Twitter

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 01.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 

Последние ролики на YouTube