Показали закаленное стекло для Xiaomi Mi Mix 4

26.07.2021 3324 0

Xiaomi Mi Mix 4 начали демонстрировать по частям

Внешний вид Xiaomi Mi Mix 4 все еще остается тайной за семью печатями. Пока, компании удается сохранять в секрете его внешний вид, но с учетом того, что смартфону приписывают подэкранную камеру, представить, как будет выглядеть лицевая сторона не сложно. Для тех, у кого плохо с воображением, в сеть слили закаленное стекло, которое якобы предназначено для Xiaomi Mi Mix 4.

 

Читать также: Xiaomi Mi 11T уже в пути    

 

Нам показали стекло со слегка загнутыми боковыми кромками. Никакого отверстия под фронталку нет и рамки по периметру минимальны. Визуально все смотрится достаточно приятно.

 

 

По неподтвержденным данным, Xiaomi Mi Mix 4 оснастят 6,67-дюймовмы дисплеем от TCL Huaxing разрешением FullHD+, аккумуляторной батареей емкостью 5000 мАч с быстрой 120-ваттной зарядкой и чипсетом Snapdragon 888+. Обещают еще поддержку беспроводной зарядки мощностью 70-80 Вт. Оперативной памяти должно быть до 12 Гб и постоянной до 256 Гб.

 

Читать также: MIUI 13 предложит виртуальное расширение RAM. Но есть нюанс 

 

Помимо камеры под дисплеем, Xiaomi Mi Mix 4 может получить звание первого смартфона компании, который «из коробки» будет поставляться с фирменной оболочкой MIUI 13. Интересно будет посмотреть, какой набор датчиков в основной камере предложит компания, но инсайдеры уже говорят о том, что по части фотовозможностей смартфон не превзойдет Xiaomi Mi 11 Ultra.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 26.07.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 

Последние ролики на YouTube