Пользователи жалуются на баг в Android 11. И о нем известно давно

21.10.2020 2675 0

Google не спешит исправлять ошибку в Android 11

Стабильная версия Android 11 увидела свет 8 сентября, и она только начинает появляться на смартфонах. Но на первых порах прошивку сопровождают шероховатости и намедни некоторые столкнулись со странной ошибкой. Самое удивительное то, что о ней было известно еще на стадии бета-тестирования, но разработчики Android не удосужились исправить ее до выпуска финальной сборки.

 

Читать также: У Google Pixel 5 выявлена первая проблема

 

Проблема в том, что в полноэкранном режиме работы с приложениями строка состояния и панель навигации никуда не исчезают. Нередко строка состояния перекрывает важные интерактивные элементы, например, игровые кнопки, препятствуя работе с ними.

 

 

Ни на этапе бета-версий ни сейчас Google ничего не сделала для того, чтобы решить проблему. Нет понимания и того, когда она возьмется за нее и когда выпустит обновление, исправляющее ее. На данном этапе целый ряд пользователей сообщают о том, что решить проблему помогает закрытие и перезапуск приложения. А еще им остается надеяться, что Google все же обратить внимание на баг и сделает все, чтобы исправить его.

 

Читать также: Теперь в поиске Google можно напеть искомую песню

 

Источник: gizchina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 21.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 

Последние ролики на YouTube