Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

У Google Pixel 5 выявлена первая проблема

20.10.2020 1997 0

Некачественная сборка — причина жалоб первых владельцев Google Pixel 5

Google Pixel с момента своего появления были проблемными, владельцы устройств разных поколений сталкивались с рядом неприятных моментов и что удивительно —некоторые из них были программными. Казалось бы, что после нескольких косяков с предшественниками в случае с Google Pixel 5 компания должна была сделать все, чтобы новинка не имела существенных недостатков. Но уже начали появляться первые проблемы, компания вновь напортачила.

 

Читать также: Теперь в поиске Google можно напеть искомую песню

 

У Google Pixel 5 выявлена первая проблема – фото 1

 

Так, обладатели новенького Pixel 5 обнаружили, что в различных местах дисплей отходит от корпуса по периметру. Брак в сборке заставил многих усомниться в надежности новинки и соответствии ее заявленному классу защиты IP68. Изначально жалобы на наличие зазоров между экраном и корпусом смартфона были единичны, но с каждым днем их количество растет. Замечена одна закономерность — больше всего жалоб от владельцев черного Pixel 5. Впрочем, и смартфон в зеленом цвете не смог избежать этой проблемы.

 

У Google Pixel 5 выявлена первая проблема – фото 2

 

По отзывам пользователей, зазоры в смартфоне они получают уже «из коробки» и это означает, что они столкнулись с браком в сборке. Похоже, что процесс фиксации дисплея произведен с нарушением процедуры или было использовано недостаточно клея. На данном этапе Google никак не комментирует жалобы пользователей и нет сведений производит ли она замену бракованных устройств.

 

У Google Pixel 5 выявлена первая проблема – фото 3

 

Читать также: Android 11 замедляет работу Google Pixel 4a и Pixel 4 XL

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gsmarena

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 20.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
У Google Pixel 5 выявлена первая проблема