Amazfit GTS 2e: убогий гібрид та невиправдано високий цінник

14.03.2021 4318 6
Автор: Ирина Кошелева Дата публікації: 14.03.2021
Коментарі
Всього коментарів: 6
 
 
Добсон Анатолий 1
А мне зашли, ношу, жаль только что звонить не могут, но это я переживу. зато уведомления, спорт режимы, плюс автономность отличная
19.05.2021 15:47
Відповісти
Кальский Филипп 2
Видел их вживую, выглядят красиво - потыкать также удалось в них, экран работает хорошо и приложение нравится и по сборке все окей, как говорил чел что и тренироваться в них круто, пульсометр и кислородомер хорошо работают.
05.05.2021 19:57
Відповісти
Алёшко Илья 2
Я хожу с GTS уже почти год и все отлично, но вот эти я бы не брал, я бы взял gts 2 лучше, они с памятью и с динамиком и звонить можно.
29.04.2021 14:31
Відповісти
гродский Артур 2
да нормальные они, какой же это гибрид, у них даже преимущества над gts 2 есть например, тот же датчик температуры, и автономность больше, но и нет некоторых фишек, ни памяти ни звонков. Так что выбор останется покупателям ,чем больше моделей тем лучше же
26.04.2021 14:21
Відповісти
Тульцев Вадим 2
Мне как-то больше по душе будут gtr 2, и чего они так вам не зашли не ясно) wi-fi нет, потому что он есть у старших моделей, и из-за него старшие заряд меньше держат, а эти дольше, а вот память в этих убрали - жаль, но видимо на цену влияет.
20.04.2021 12:11
Відповісти
Гарбузов Алексей 4
Что значит убогий гибрид?) между чем и чем?) ценник еще ладно, тут можно поспорить и посравнивать, а так бреда нанес какого-то, по сути нормальные по функционалу часы, и с автономностью прилично ,нахрена мне какие-то часы с "очень важной" ОС которые будут целых часов 20 заряд держать, если мне достаточно 3-4 спорт режимов, пару анализов( сон например, пульс) и уведомлений каких, такого функционала хватит 9 из 10 людям.
03.04.2021 14:04