Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Amazfit GTS 2e: убогий гибрид и неоправданно высокий ценник

14.03.2021 4309 6

Протестировали Amazfit GTS 2e и остались недовольны таким знакомством

 

Яркий дисплей, огромный выбор тренировок и полный комплект всевозможных датчиков — умным часам Amazfit GTS 2e есть чем похвастаться. Но наличие латинской буквы «е» намекает на то, что это упрощенная версия, у нее есть старший брат. И это Amazfit GTS 2. На его фоне лайт-версия смотрится откровенно проигрышно, но и без этого факта гаджет вышел провальным.

 

Можно было бы сказать, что перед нами классические умные часы, по крайней мере, выглядят они именно так. Да, и ряд функций тут от смарт-часов. Но факту мы имеем фитнес-часы, которым лишь попытались добавить породы, но откровенно «налажали» даже в том, какой ремешок тут предложили. Он дешевый и нарочито удешевляет гаджет.

 

Amazfit GTS 2e: убогий гибрид и неоправданно высокий ценник – фото 1



Всего в Amazfit GTS 2e предусмотрено 90 тренировочных режимов, включая рыбалку. Да, ради количества какой только вид занятий не притянешь за уши только бы поражать воображение количеством. В целом работа в тренировочных режимах не вызывала бы нареканий, если бы не откровенный косяк — Amazfit GTS 2e не умеют правильно считать шаги.

 

Отдельно стоит отметить то, что фитнес-часы постоянно «отваливаются» от смартфона, синхронизация настроена из рук вон плохо. А это прям беда и такое поведение гаджета просто недопустимо. К числу замеченных и критических недостатков стоит отнести слабую автономность, отсутствие динамика и хранилища, измерение температуры и уровня кислорода в крови требует серьезных доработок, а также не реализовали поддержку NFC и Wi-Fi. Здесь даже не пришлось особо придираться, чтобы найти недостатки в фитнес-часах. Они изобилуют проблемами, которые для многих окажутся критическими.

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 14.03.2021
Комментарии
Всего комментариев: 6
 
 
Добсон Анатолий 1
А мне зашли, ношу, жаль только что звонить не могут, но это я переживу. зато уведомления, спорт режимы, плюс автономность отличная
19.05.2021 15:47
Ответить
Кальский Филипп 2
Видел их вживую, выглядят красиво - потыкать также удалось в них, экран работает хорошо и приложение нравится и по сборке все окей, как говорил чел что и тренироваться в них круто, пульсометр и кислородомер хорошо работают.
05.05.2021 19:57
Ответить
Алёшко Илья 2
Я хожу с GTS уже почти год и все отлично, но вот эти я бы не брал, я бы взял gts 2 лучше, они с памятью и с динамиком и звонить можно.
29.04.2021 14:31
Ответить
гродский Артур 2
да нормальные они, какой же это гибрид, у них даже преимущества над gts 2 есть например, тот же датчик температуры, и автономность больше, но и нет некоторых фишек, ни памяти ни звонков. Так что выбор останется покупателям ,чем больше моделей тем лучше же
26.04.2021 14:21
Ответить
Тульцев Вадим 2
Мне как-то больше по душе будут gtr 2, и чего они так вам не зашли не ясно) wi-fi нет, потому что он есть у старших моделей, и из-за него старшие заряд меньше держат, а эти дольше, а вот память в этих убрали - жаль, но видимо на цену влияет.
20.04.2021 12:11
Ответить
Гарбузов Алексей 4
Что значит убогий гибрид?) между чем и чем?) ценник еще ладно, тут можно поспорить и посравнивать, а так бреда нанес какого-то, по сути нормальные по функционалу часы, и с автономностью прилично ,нахрена мне какие-то часы с "очень важной" ОС которые будут целых часов 20 заряд держать, если мне достаточно 3-4 спорт режимов, пару анализов( сон например, пульс) и уведомлений каких, такого функционала хватит 9 из 10 людям.
03.04.2021 14:04
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Amazfit GTS 2e: убогий гибрид и неоправданно высокий ценник