Майно «закордонних компаній, що пішли», почнуть віджимати в Росії

11.03.2022 9757 19

Вражає, наскільки одночасно ціла низка зарубіжних підприємств заявили про вихід із Росії чи припинення діяльності. Санкції, накладені на РФ, безпрецедентні та питання часу, коли криза постукає у двері росіян. Попереду на них чекає знецінювання доходів та гіперінфляція, яка торкнеться кожного.

Майно «закордонних компаній, що пішли», почнуть віджимати в Росії – фото 1

У цій ситуації уряд Росії підготував відповідачку тим іноземним компаніям, які надумають піти з російського ринку. Майно бунтарів націоналізуватимуть. Цю ідею першим учора висловив заступник голови Ради Безпеки РФ Дмитро Медведєв. Він заявив, що уряд уже взявся за розробку заходів, спрямованих на банкрутство та націоналізацію майна закордонних компаній. На його думку, такий крок є справедливим.

Щось нагадує, що ідея знайде своє реальне втілення, адже Путін підтримав ідею з віджиманням майна. Коли Росія почне процес розкуркулювання, точно невідомо. Подивимося, як відбуватиметься процес додавання компаній у список «пішли» і привласнення активів, а також чи з'явиться у закордонних компаній бажання мати справу з ринком Росії.

Підписуйтесь на Andro News в Telegram , « ВКонтакті » та YouTube -канал.

Автор: Ирина Кошелева Дата публікації: 11.03.2022
Коментарі
Всього коментарів: 19
 
 
Круто быть умным! КБУ 20
Печально наблюдать как из хорошего техно канала он превращается в фашисткую агитацию(((
А по поводу национализации. Правильно и делают! Не мы это начали. Подконтрольные страны сша, наплевав на все международные права изымают частную собственность россиян. А когда Россия делает тоже самое, так это ужас и криминал. Двойные стандарты наглядно.
А самое главное, если вы хорошо разбираетесь в технике, то зачем вы лезете в тему в которой не разбираетесь вообще? Это выглядит как минимум глупо.
12.03.2022 06:43
Відповісти
Гарагуля Ирина -27
Ну, ты же профан лезешь с советами и рассуждаешь на тему, которой ничего не смыслишь? Т.е. тут не двойные стандарты? ты мальчик как-то попытайся навести порядок в своем захломленном пропагандой чердаке. И наблюдай, как мы трахнем вашу рашку в очко! Слава героям!
12.03.2022 10:48
Відповісти
cyber Net 0
А утилизировать
12.03.2022 02:19
Відповісти
cyber Net -2
Не забирать
12.03.2022 02:18
Відповісти
Aleksandr S -2
Откуда информация о национализации? С сайта Андроньюс?
11.03.2022 20:32
Відповісти
Горыныч Иван 34
Интересная полемика... то есть нашу страну кинут, а она должна за это просить прощения.
Когда нашу страну пытаются поиметь это надо назвать пидерастически мягким словом, ну а ответные действия РФ это конечно криминал и нарушение международно-правовых норм! Браво
11.03.2022 18:25
Відповісти
Гарагуля Ирина -70
Не переживайте, вашу страну и хваленую армию скоро поимеют. Ее уже имеют в Украине и соцсети блокируют, чтобы вы не видели как устлана украинская земля рашисткими вояками. Поверьте, зрелище впечатляющее и приятное нашему глазу в Украине. Слава Украине!
11.03.2022 20:08
Відповісти
Aleksandr S 22
Гарагуля Ирина, это вам в интернете рассказали? Или вы своими глазами видели?
11.03.2022 20:38
Відповісти
Гарагуля Ирина -23
К счастью, своими глазами:) Фоточки прислать? оставляй адрес, полюбуешься
11.03.2022 22:20
Відповісти
Гарагуля Ирина -31
Наведите порядок в своей стране и своим маразматичным лидером, а лезть в чужой дом и с оружием в руках устанавливать свои порядки — вам не позволено. Не удивляйтесь, что украинцы защищают свой дом, свою землю и своих близких. Им насрать на ваши бредни, ваши головы с вавками, которые промыты тупой и лживой пропагандой. Вы пришли убивать и устанавливать свой порядок? Так будьте готовы, что вас будут убивать и делать это защищаясь, а не нападая, как сделали вы. Мы не простим погибших и осиротевших детей, мы не простим ваш снобизм, тупость и осознания "величия", ваши солдаты будут наказаны и будут умирать. Ваша "великая армия" упыри и бездарность, которая способна лишь бомбить мирные города и ссать под себя при взятии в плен.
11.03.2022 22:25
Відповісти
Круто быть умным! КБУ 13
Если бы ты не была столь ограниченная, и не черпала информацию только с агитационнофашистких ресурсов и посмотрела бы со всех сторон и независимых источников (я не про российские), ты бы увидела реальную картину. Но для этого нужны мозги... Как ты думаешь, почему все независимые от сша страны поддерживают Россию? Пообщайся с беженцами с восточной Украины. Почему все мирные граждане рвутся в Россию? И только с городов где во главе стоят фашисты (Киев и Львов), кричат о российских захватчиках? Для чего разрабатывалось биологическое оружие в Украине? Подумай над этим, если конечно есть чем думать.
12.03.2022 06:50
Відповісти
Гарагуля Ирина -2
Мальчик, ты ограниченный и зомбированный вашими сми. В рашку бегут единицы, а вот в Европу выехало 2,2 млн., поэтому закрой ебало свое на тему беженцев в Россию. Приезжай к нам и посмотри собственными глазами, что происходит. Заодно назад груз 200 из своих братков заберешь и посмотри в глаза нашим матерям и матерям в россии, чьи дети погибли Хотя ты из сыкливых и тупых рашков, которые только с дивана вещают . Никаких фашистов и биологического оружия тут нет, не неси бред своего маразматичного деда, который только и гаразд, что из бункера общаться по видеосвязи. Видать накрыло вас основательно, вы тупые одноклеточные, повторяющие всякий бред. Тут живут люди, которые свободнее вас, могут смело высказываться и им соцсети не блокируют, чтобы вы не дай бог не увидели правду. А мы видим все и можем сравнивать. И мы гордимся, что мы Украинцы, что наши парни трахают ваших вояк в очко. Потом те, кто жить хотят пресс-конференции у нас дают и правду вещают, сопли размазывают, что не знали куда едут, убивать никого не хотели. А летчик, которого подбили, рассказывает, что получил приказ скидывать бомбы, но видел, что цель жилые дома, но сбросил бомбы, потому что приказ был. Продолжай верить в ахинею, которую вам ссут в уши, а мы будем мстить вам за каждого убитого ребенка, женщину, старика и козака. А вы твари!
13.03.2022 12:27
Відповісти
Белозор Александр 20
Вы же спонсировали убийства на Донбассе, теперь их очередь...
11.03.2022 18:01
Відповісти
Гарагуля Ирина -34
Если твой мозг промыт пропагандой и ты не готов думать, а открывая рот произносишь заученные и вдолбленные тебе чужими людьми фразы, то страна с такими дебилами обречена на вымирание. Вы сами сделали все, чтобы слово русский стало синонимом изгой и рашафашизм. И не неси бред про Донбасс и их очередь. К нам в города и села заходят войска с российскими флагами на обмундировании и на технике. А все оружие, танки, зенитные установки, ситребители произведены на Донбассе? А трое генерал-майоров погибших тоже "произведены" на Донбассе?
Если ты так думаешь, купи презерватив, такие тупые как ты не должны размножаться.
11.03.2022 22:32
Відповісти
Смит Джон 1
Это никак не связано с прошлым комментарием
12.03.2022 07:29
Відповісти
Александр 2
Гарагуля Ирина, ахах, дура слепая...
12.03.2022 21:02
Відповісти
Гарагуля Ирина -2
А ты зрячий дурак? Пожалуй, соглашусь:)
13.03.2022 12:25
Відповісти
Максим Метеор 36
Ну а куда деваться, российские активы заморозили, считай украли - нужно бить в ответ.
11.03.2022 17:54
Відповісти
kis bobos25 -18
Это будет большой ошибкой!
11.03.2022 17:36