Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Имущество «ушедших» зарубежных компаний начнут отжимать в России

11.03.2022 9753 19

Впечатляет, как синхронно целый ряд зарубежных компаний заявили об исходе из России либо приостановке деятельности. Санкции, наложенные на РФ, беспрецедентные и вопрос времени, когда кризис постучит в двери россиян. Впереди их ждет обесценивание доходов и гиперинфляция, которая коснется каждого.

 

Имущество «ушедших» зарубежных компаний начнут отжимать в России – фото 1

 

В этой ситуации правительство России подготовило ответочку тем иностранным компаниям, которые вздумают уйти с российского рынка. Имущество бунтарей будут национализировать. Эту идею первым вчера высказал заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев. Он заявил, что правительство уже взялось за разработку мер, направленных на банкротство и национализацию имущества зарубежных компаний. По его мнению, такой шаг является справедливым.

 

Что-то подсказывает, что идея найдет свое реальное воплощение, ведь Путин поддержал идею с отжимом имущества. Как скоро Россия начнет процесс раскулачивания, точно неизвестно. Посмотрим, как будет происходить процесс добавления компаний в список «ушедших» и присваивания активов, а также появится ли у зарубежных компаний желание иметь дело с рынком России.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 11.03.2022
Комментарии
Всего комментариев: 19
 
 
Круто быть умным! КБУ 20
Печально наблюдать как из хорошего техно канала он превращается в фашисткую агитацию(((
А по поводу национализации. Правильно и делают! Не мы это начали. Подконтрольные страны сша, наплевав на все международные права изымают частную собственность россиян. А когда Россия делает тоже самое, так это ужас и криминал. Двойные стандарты наглядно.
А самое главное, если вы хорошо разбираетесь в технике, то зачем вы лезете в тему в которой не разбираетесь вообще? Это выглядит как минимум глупо.
12.03.2022 06:43
Ответить
Гарагуля Ирина -27
Ну, ты же профан лезешь с советами и рассуждаешь на тему, которой ничего не смыслишь? Т.е. тут не двойные стандарты? ты мальчик как-то попытайся навести порядок в своем захломленном пропагандой чердаке. И наблюдай, как мы трахнем вашу рашку в очко! Слава героям!
12.03.2022 10:48
Ответить
cyber Net 0
А утилизировать
12.03.2022 02:19
Ответить
cyber Net -2
Не забирать
12.03.2022 02:18
Ответить
Aleksandr S -2
Откуда информация о национализации? С сайта Андроньюс?
11.03.2022 20:32
Ответить
Горыныч Иван 34
Интересная полемика... то есть нашу страну кинут, а она должна за это просить прощения.
Когда нашу страну пытаются поиметь это надо назвать пидерастически мягким словом, ну а ответные действия РФ это конечно криминал и нарушение международно-правовых норм! Браво
11.03.2022 18:25
Ответить
Гарагуля Ирина -70
Не переживайте, вашу страну и хваленую армию скоро поимеют. Ее уже имеют в Украине и соцсети блокируют, чтобы вы не видели как устлана украинская земля рашисткими вояками. Поверьте, зрелище впечатляющее и приятное нашему глазу в Украине. Слава Украине!
11.03.2022 20:08
Ответить
Aleksandr S 22
Гарагуля Ирина, это вам в интернете рассказали? Или вы своими глазами видели?
11.03.2022 20:38
Ответить
Гарагуля Ирина -23
К счастью, своими глазами:) Фоточки прислать? оставляй адрес, полюбуешься
11.03.2022 22:20
Ответить
Гарагуля Ирина -31
Наведите порядок в своей стране и своим маразматичным лидером, а лезть в чужой дом и с оружием в руках устанавливать свои порядки — вам не позволено. Не удивляйтесь, что украинцы защищают свой дом, свою землю и своих близких. Им насрать на ваши бредни, ваши головы с вавками, которые промыты тупой и лживой пропагандой. Вы пришли убивать и устанавливать свой порядок? Так будьте готовы, что вас будут убивать и делать это защищаясь, а не нападая, как сделали вы. Мы не простим погибших и осиротевших детей, мы не простим ваш снобизм, тупость и осознания "величия", ваши солдаты будут наказаны и будут умирать. Ваша "великая армия" упыри и бездарность, которая способна лишь бомбить мирные города и ссать под себя при взятии в плен.
11.03.2022 22:25
Ответить
Круто быть умным! КБУ 13
Если бы ты не была столь ограниченная, и не черпала информацию только с агитационнофашистких ресурсов и посмотрела бы со всех сторон и независимых источников (я не про российские), ты бы увидела реальную картину. Но для этого нужны мозги... Как ты думаешь, почему все независимые от сша страны поддерживают Россию? Пообщайся с беженцами с восточной Украины. Почему все мирные граждане рвутся в Россию? И только с городов где во главе стоят фашисты (Киев и Львов), кричат о российских захватчиках? Для чего разрабатывалось биологическое оружие в Украине? Подумай над этим, если конечно есть чем думать.
12.03.2022 06:50
Ответить
Гарагуля Ирина -2
Мальчик, ты ограниченный и зомбированный вашими сми. В рашку бегут единицы, а вот в Европу выехало 2,2 млн., поэтому закрой ебало свое на тему беженцев в Россию. Приезжай к нам и посмотри собственными глазами, что происходит. Заодно назад груз 200 из своих братков заберешь и посмотри в глаза нашим матерям и матерям в россии, чьи дети погибли Хотя ты из сыкливых и тупых рашков, которые только с дивана вещают . Никаких фашистов и биологического оружия тут нет, не неси бред своего маразматичного деда, который только и гаразд, что из бункера общаться по видеосвязи. Видать накрыло вас основательно, вы тупые одноклеточные, повторяющие всякий бред. Тут живут люди, которые свободнее вас, могут смело высказываться и им соцсети не блокируют, чтобы вы не дай бог не увидели правду. А мы видим все и можем сравнивать. И мы гордимся, что мы Украинцы, что наши парни трахают ваших вояк в очко. Потом те, кто жить хотят пресс-конференции у нас дают и правду вещают, сопли размазывают, что не знали куда едут, убивать никого не хотели. А летчик, которого подбили, рассказывает, что получил приказ скидывать бомбы, но видел, что цель жилые дома, но сбросил бомбы, потому что приказ был. Продолжай верить в ахинею, которую вам ссут в уши, а мы будем мстить вам за каждого убитого ребенка, женщину, старика и козака. А вы твари!
13.03.2022 12:27
Ответить
Белозор Александр 20
Вы же спонсировали убийства на Донбассе, теперь их очередь...
11.03.2022 18:01
Ответить
Гарагуля Ирина -34
Если твой мозг промыт пропагандой и ты не готов думать, а открывая рот произносишь заученные и вдолбленные тебе чужими людьми фразы, то страна с такими дебилами обречена на вымирание. Вы сами сделали все, чтобы слово русский стало синонимом изгой и рашафашизм. И не неси бред про Донбасс и их очередь. К нам в города и села заходят войска с российскими флагами на обмундировании и на технике. А все оружие, танки, зенитные установки, ситребители произведены на Донбассе? А трое генерал-майоров погибших тоже "произведены" на Донбассе?
Если ты так думаешь, купи презерватив, такие тупые как ты не должны размножаться.
11.03.2022 22:32
Ответить
Смит Джон 1
Это никак не связано с прошлым комментарием
12.03.2022 07:29
Ответить
Александр 2
Гарагуля Ирина, ахах, дура слепая...
12.03.2022 21:02
Ответить
Гарагуля Ирина -2
А ты зрячий дурак? Пожалуй, соглашусь:)
13.03.2022 12:25
Ответить
Максим Метеор 36
Ну а куда деваться, российские активы заморозили, считай украли - нужно бить в ответ.
11.03.2022 17:54
Ответить
kis bobos25 -18
Это будет большой ошибкой!
11.03.2022 17:36