Xiaomi 11T Pro: флагман 2021 року отримав оновлення до глобальної MIUI 14

16.02.2023 22937 27

Друга хвиля оновлень до MIUI 14 набирає оберти.

 Сьогодні настала черга флагмана Xiaomi 11T Pro. Він був випущений у 2021 році та поставлявся з коробки з MIUI 12.5 на базі Android 11. До цього він отримав одне оновлення Android і одне MIUI. З випуском оновлення для Xiaomi 11T Pro пристрій отримав друге оновлення до Android 13 і MIUI 14.

 

Xiaomi-11T-Pro-MIUI-14

 

Серцем апарату є Snapdragon 888. Чесно кажучи не самий вдалий флагманський чіп за останні роки. Він має схильність  до перегріву та жору батареї. Але все ж таки з оновленнями вдалось трохи охолодити його запал. Версія MIUI 14 відома своєю оптимізацією і можливо ще покращить ситуацію. Номер збірки нового оновлення –  V14.0.1.0.TKDMIXM. Це Recovery версія для глобального регіону яка встановлюється зі спеціального сервісного меню телефона, для цієї процедури потрібно мати певні навики і знання, тому цей варіант підійде не всім.

 

xiaomi_11t_pro

 

Завантажити прошивку можна за цим посиланням. Для тих хто не хоче ризикувати за цим самим посиланням згодом з’явиться і fastboot прошивка яка встановлюється в один клік прямо із системи. Тож оновлюйтесь і пишіть про свої враження у коментарях.

 

Читати також: MediaTek презентувала Dimensity 7200 - новий стандарт якості у середньому класі

 

Джерело: mifirmware

Автор: Олександр Коваленко Дата публікації: 16.02.2023
Коментарі
Всього коментарів: 27
 
 
Элхан 0
А режим нот 11 про прошивка есть а режим нот 11 про устаревший телефон
04.05.2023 19:57
Відповісти
Элхан 0
А режим нот 11 про прошивка есть а режим нот 11 про устаревший телефон
04.05.2023 19:56
Відповісти
Элхан 0
Режим нот 11 т
04.05.2023 19:57
Відповісти
Константин -1
Мне позавчера наконец-то прилетела по воздуху обнова для России 14.0.2.0 TKDRUXM на мой 11T Pro. Дождался! Все работает на 5+, все летает, никаких недостатков. Я уже давний фанат Миуи на Сяоми ). Мне очень нравится, все очень удобно, просто, понятно и эргономично. Это у меня уже 4-й аппарат Сяоми, начинал с Рэдми ноут 5. Вообще ни разу не встречал никаких ни проблем, ни глюков. На этом аппарате (11-й про) сижу уже 2-й год. В свое время жаба душила отдать 53 косаря в фирменном магазине Сяоми, но как купил так жалеть сразу же перестал. Никогда не заморачивался с регионами, глобалками, прошивками рекавери или фастбутами, может поэтому и не глючили мои Сяоми на Миуи ни разу... Сами обновлялись периодически.Тьфу-тьфу-тьфу ))
31.03.2023 04:16
Відповісти
Борис 0
У меня xiaomi 11t pro жду когда прилетит по воздуху бо через три крапки не могу бо прошивку катороя у меня отозвали( обидно
18.03.2023 18:27
Відповісти
Евгений 1
14.0.5.0 на 11t pro не советую обновляться, разряжаться стал заметно быстрее, появились периодические подвисания, один раз вообще сам решил перезагрузиться, не узнаю свой телефон от слова совсем, буду скорее всего откатываться обратно на 13. Изменений кстати прям вообще по минимуму, для меня их можно сказать и нет кроме верхней шторки (не назвал бы её лучше прошлой).
17.03.2023 11:24
Відповісти
Konstantin 0
Первых пару дней, потом нормально. Мне глобалка прилетела в феврале TKDEUXM 14.0.5.0 прилетела 20 февраля на 11t pro
19.03.2023 18:02
Відповісти
Лёха 0
Poco X3 pro тоже самое превратился в кусок говна телефон, если ложусь спать надо рассчитать жор зарядки 5-6% в час если не хватит выключаю нафик. Откатываться только через комп читал, с полным удалением файлов
28.03.2023 12:24
Відповісти
Л 0
Кото обновлял через этот сайт?
14.03.2023 07:23
Відповісти
Дмитрий 0
Обновление прилетело по воздуху, честно говоря разницы особой не заметил, греться начал ещё больше, надеюсь что исправят, из нового пришло расширение памяти на +5гб но опять же разницы не чувствовал как и когда +3гб появилось, сомневаюсь что дальше будет лучше(((
10.03.2023 18:00
Відповісти
Александр 0
Подскажите прилетело обновление ( у меня 11т про ) у меня прошивка стоит SKDMIXM
, а прилетело по воздуху 14 миюай ,только название прошивки 14.0.1.0 TKDMIXM
Стоит обновлять ?
01.03.2023 05:58
Відповісти
Алексей 4
Тебе она хоть прилетела ,и моим знакомым тоже ,а у меня хуйня ,а не телефон никак не прилетает может знает кто-то в чём причина???
02.03.2023 14:53