Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Xiaomi 11T Pro: флагман 2021 года получил обновление в глобальную MIUI 14

16.02.2023 22937 27

Вторая волна обновлений до MIUI 14 набирает обороты.

Сегодня настал черед флагмана Xiaomi 11T Pro. Он был выпущен в 2021 году и поставлялся из коробки MIUI 12.5 на базе Android 11. До этого он получил одно обновление Android и одно MIUI. С выпуском обновления для Xiaomi 11T Pro устройство получило второе обновление к Android 13 и MIUI 14.

 

Xiaomi-11T-Pro-MIUI-14

 

Сердцем аппарата является Snapdragon 888 . Честно говоря, не самый удачный флагманский чип за последние годы. Он имеет склонность к перегреву и жерду батареи. Но все же с обновлениями удалось немного охладить его пыл. Версия MIUI 14 известна своей оптимизацией и, возможно, еще улучшит ситуацию. Номер сборки нового обновления – V14.0.1.0.TKDMIXM. Это Recovery версия для глобального региона, которая устанавливается из специального сервисного меню телефона, для этой процедуры нужно иметь определенные навыки и знания, поэтому этот вариант подойдет не всем.

 

xiaomi_11t_pro

 

Загрузить прошивку можно по этой ссылке . Для тех кто не хочет рисковать по этой же ссылке впоследствии появится и fastboot прошивка, которая устанавливается в один клик прямо из системы. Так что обновляйтесь и пишите о своих впечатлениях в комментариях.

 

Читать также: MediaTek представила Dimensity 7200 - новый стандарт качества в среднем классе

 

Источник: mifirmware

Автор: Олександр Коваленко Дата публикации: 16.02.2023
Комментарии
Всего комментариев: 27
 
 
Элхан 0
А режим нот 11 про прошивка есть а режим нот 11 про устаревший телефон
04.05.2023 19:57
Ответить
Элхан 0
А режим нот 11 про прошивка есть а режим нот 11 про устаревший телефон
04.05.2023 19:56
Ответить
Элхан 0
Режим нот 11 т
04.05.2023 19:57
Ответить
Константин -1
Мне позавчера наконец-то прилетела по воздуху обнова для России 14.0.2.0 TKDRUXM на мой 11T Pro. Дождался! Все работает на 5+, все летает, никаких недостатков. Я уже давний фанат Миуи на Сяоми ). Мне очень нравится, все очень удобно, просто, понятно и эргономично. Это у меня уже 4-й аппарат Сяоми, начинал с Рэдми ноут 5. Вообще ни разу не встречал никаких ни проблем, ни глюков. На этом аппарате (11-й про) сижу уже 2-й год. В свое время жаба душила отдать 53 косаря в фирменном магазине Сяоми, но как купил так жалеть сразу же перестал. Никогда не заморачивался с регионами, глобалками, прошивками рекавери или фастбутами, может поэтому и не глючили мои Сяоми на Миуи ни разу... Сами обновлялись периодически.Тьфу-тьфу-тьфу ))
31.03.2023 04:16
Ответить
Борис 0
У меня xiaomi 11t pro жду когда прилетит по воздуху бо через три крапки не могу бо прошивку катороя у меня отозвали( обидно
18.03.2023 18:27
Ответить
Евгений 1
14.0.5.0 на 11t pro не советую обновляться, разряжаться стал заметно быстрее, появились периодические подвисания, один раз вообще сам решил перезагрузиться, не узнаю свой телефон от слова совсем, буду скорее всего откатываться обратно на 13. Изменений кстати прям вообще по минимуму, для меня их можно сказать и нет кроме верхней шторки (не назвал бы её лучше прошлой).
17.03.2023 11:24
Ответить
Konstantin 0
Первых пару дней, потом нормально. Мне глобалка прилетела в феврале TKDEUXM 14.0.5.0 прилетела 20 февраля на 11t pro
19.03.2023 18:02
Ответить
Лёха 0
Poco X3 pro тоже самое превратился в кусок говна телефон, если ложусь спать надо рассчитать жор зарядки 5-6% в час если не хватит выключаю нафик. Откатываться только через комп читал, с полным удалением файлов
28.03.2023 12:24
Ответить
Л 0
Кото обновлял через этот сайт?
14.03.2023 07:23
Ответить
Дмитрий 0
Обновление прилетело по воздуху, честно говоря разницы особой не заметил, греться начал ещё больше, надеюсь что исправят, из нового пришло расширение памяти на +5гб но опять же разницы не чувствовал как и когда +3гб появилось, сомневаюсь что дальше будет лучше(((
10.03.2023 18:00
Ответить
Александр 0
Подскажите прилетело обновление ( у меня 11т про ) у меня прошивка стоит SKDMIXM
, а прилетело по воздуху 14 миюай ,только название прошивки 14.0.1.0 TKDMIXM
Стоит обновлять ?
01.03.2023 05:58
Ответить
Алексей 4
Тебе она хоть прилетела ,и моим знакомым тоже ,а у меня хуйня ,а не телефон никак не прилетает может знает кто-то в чём причина???
02.03.2023 14:53