POCO X3 NFC та POCO F3 отримують MIUI 12.5

27.07.2021 10152 10

Проблемна прошивка приходить на POCO F3 та POCO X3 NFC

Незважаючи на те, що на горизонті замаячив анонс MIUI 13, Xiaomi продовжує оновлювати свої смартфони до MIUI 12.5. Тепер черга дійшла до глобальної версії POCO X3 NFC і компанія випустила апдейт з номером «MIUI 12.5.1.0 RJGMIXM». Важить складання 2,4 Гб і включає липневий патч безпеки.

Читати також: Xiaomi Mi Pad 5 міг засвітитися на «живому» фото

Це стабільна бета-версія, що означає, що спочатку апдейт буде розсилатися випадковим чином в очікування повного публічного розгортання в найближчі тижні. Тому або зачекайте, поки оновлення прилетить «по повітрю» або встановіть його за цими посиланнями: Recovery | OTA

POCO X3 NFC та POCO F3 отримують MIUI 12.5 – фото 1

MIUI 12.5 дістанеться і до POCO F3, Оновлення поширюється на європейські та російські моделі телефону з номерами версій програмного забезпечення «V12.5.3.0.RKHEUXM» та «V12.5.3.0.RKHRUXM». Оскільки номери збірок ідентичні, ймовірно, це те саме оновлення. Але на відміну від оновлення для POCO X3 NFC цей смартфон отримав червневий, а не липневий патч безпеки.

Читайте також: Чистка динаміка Xiaomi - інструкція

Підписуйтесь на Andro News у Telegram , « ВКонтакті » та YouTube -канал.

Джерело: notebookcheck

Автор: Ирина Кошелева Дата публікації: 27.07.2021
Коментарі
Всього коментарів: 10
 
 
Tomabaev Marsel 1
Здравствуйте у меня Poco X3 NFC с Miui Global 12.5.3 после обновления появились фантомные нажатия на экране. эта проблема аппарата или прошивки? Знают ли об этой проблеме? У меня это или у многих? И будет ли это проблема решена или аппарат можно выкидывать!
12.11.2021 17:42
Відповісти
Mishchenko Max 0
Парни кто-то из вас встречал европейскую прошивку 12.5.1. на POCO X3 NFC? На 11 андроид
21.08.2021 20:18
Відповісти
Lem Vladimir -1
Добрый день. Неделю мучаюсь с новой прошивкой 12.5.1. на POCO X3 NFC. После обновления исчезла возможность управлять плеерами и YouTobe в шторке уведомлений, перестал в нужных приложениях автоматически скрываться вырез экрана, появилась задержка в bluetooth наушниках при просмотре видео (YouTobe). Так только мне повезло?
10.08.2021 13:43
Відповісти
Дынин Роман 0
мне на поко хз прилетела 12.5, пока никаких изменений не увидел особо, баги только зафиксили со связью и нфс
29.07.2021 08:24
Відповісти
КОНОВАЛОВ СЕРГЕЙ 0
12.5.1 есть уже больше месяца , всё работает еще лучше чем раньше. Поко Ф2 про.
29.07.2021 07:12
Відповісти
А Б 0
Скажите правду , как оболочка у Хиаоми , а то я так понял , что бы научиться пользоваться продукцией хи , надо перечитать тонны инфы?
Много ли в ней никому не нужного мусора , типа предустановленных приложений , какой-то внутренней рекламы и т д?
спасибо
27.07.2021 20:06
Відповісти
Захарченко Андрей 0
Ну незнаю, перешёл с чистого андроида на miui 12 (poco x3) и никаких вопросов вообще не возникало, хотя приложения в фоне плохо работают(точнее, например, если запустить какой нибудь, допустим, антивирус в фоне, он может часа пол проработать а потом закроется. В настройках пункт "питание и производительность" надо тыкнуть "без ограничений". Это всё интуитивно было понятно, реклама во встроенном антивирусе, проводнике, может ещё где-то, но я не помню честно, внимание не обращал. Она отключаема.
27.07.2021 23:35
Відповісти
Римкевич Роман 0
Реклама есть. Ощутимо. Отключается мануалом за 5-10 мин.
Блотвари много. Удаляется без Анлока через ADB быстро, отдельной софтиной. Довести телефон до ума (деблот, реклама и т.д.)- дело часа включая гугл.
Под миуи есть свой софт, позволяющий подгонку в мелочах.

При желании не быстро, но шьётся кастом. Кастомов моря-океаны.
28.07.2021 14:06