Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

POCO X3 NFC и POCO F3 получают MIUI 12.5

27.07.2021 10148 10

Проблемная прошивка приходит на POCO F3 и POCO X3 NFC

Несмотря на то, что на горизонте замаячил анонс MIUI 13, Xiaomi все еще продолжает обновлять свои смартфоны до MIUI 12.5. Теперь очередь дошла до глобальной версии POCO X3 NFC, и компания выпустила апдейт с номером «MIUI 12.5.1.0 RJGMIXM». Весит сборка 2,4 Гб и включает в себя июльский патч безопасности.

 

Читать также: Xiaomi Mi Pad 5 мог засветиться на «живом» фото    

 

Это стабильная бета-версия, что означает, что на первых порах апдейт будет рассылаться случайным образом в ожидания полного публичного развертывания в ближайшие недели. Поэтому либо дождитесь пока обновление прилетит «по воздуху» либо установите его по этим ссылкам: Recovery | OTA

 

POCO X3 NFC и POCO F3 получают MIUI 12.5 – фото 1

 

MIUI 12.5 доберется и до POCO F3, Обновление распространяется на европейские и российские модели телефона с номерами версий программного обеспечения «V12.5.3.0.RKHEUXM» и «V12.5.3.0.RKHRUXM». Поскольку номера сборок идентичны, вероятно, это одно и то же обновление. Но в отличие от обновления для POCO X3 NFC, этот смартфон получил июньский, а не июльский патч безопасности.

 

Читать также: Чистка динамика Xiaomi - инструкция   

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: notebookcheck

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 27.07.2021
Комментарии
Всего комментариев: 10
 
 
Tomabaev Marsel 1
Здравствуйте у меня Poco X3 NFC с Miui Global 12.5.3 после обновления появились фантомные нажатия на экране. эта проблема аппарата или прошивки? Знают ли об этой проблеме? У меня это или у многих? И будет ли это проблема решена или аппарат можно выкидывать!
12.11.2021 17:42
Ответить
Mishchenko Max 0
Парни кто-то из вас встречал европейскую прошивку 12.5.1. на POCO X3 NFC? На 11 андроид
21.08.2021 20:18
Ответить
Lem Vladimir -1
Добрый день. Неделю мучаюсь с новой прошивкой 12.5.1. на POCO X3 NFC. После обновления исчезла возможность управлять плеерами и YouTobe в шторке уведомлений, перестал в нужных приложениях автоматически скрываться вырез экрана, появилась задержка в bluetooth наушниках при просмотре видео (YouTobe). Так только мне повезло?
10.08.2021 13:43
Ответить
Дынин Роман 0
мне на поко хз прилетела 12.5, пока никаких изменений не увидел особо, баги только зафиксили со связью и нфс
29.07.2021 08:24
Ответить
КОНОВАЛОВ СЕРГЕЙ 0
12.5.1 есть уже больше месяца , всё работает еще лучше чем раньше. Поко Ф2 про.
29.07.2021 07:12
Ответить
А Б 0
Скажите правду , как оболочка у Хиаоми , а то я так понял , что бы научиться пользоваться продукцией хи , надо перечитать тонны инфы?
Много ли в ней никому не нужного мусора , типа предустановленных приложений , какой-то внутренней рекламы и т д?
спасибо
27.07.2021 20:06
Ответить
Захарченко Андрей 0
Ну незнаю, перешёл с чистого андроида на miui 12 (poco x3) и никаких вопросов вообще не возникало, хотя приложения в фоне плохо работают(точнее, например, если запустить какой нибудь, допустим, антивирус в фоне, он может часа пол проработать а потом закроется. В настройках пункт "питание и производительность" надо тыкнуть "без ограничений". Это всё интуитивно было понятно, реклама во встроенном антивирусе, проводнике, может ещё где-то, но я не помню честно, внимание не обращал. Она отключаема.
27.07.2021 23:35
Ответить
Римкевич Роман 0
Реклама есть. Ощутимо. Отключается мануалом за 5-10 мин.
Блотвари много. Удаляется без Анлока через ADB быстро, отдельной софтиной. Довести телефон до ума (деблот, реклама и т.д.)- дело часа включая гугл.
Под миуи есть свой софт, позволяющий подгонку в мелочах.

При желании не быстро, но шьётся кастом. Кастомов моря-океаны.
28.07.2021 14:06