Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Xiaomi Mi Pad 5 мог засветиться на «живом» фото

27.07.2021 2472 1

На снимке показали макет или тыльную крышку Xiaomi Mi Pad 5

Xiaomi готовится анонсировать пятое поколение Mi Pad, этот планшет должны представить в августе. Сквозь стройный строй слухов и утечек о Xiaomi Mi Pad 5 прорывается «живое» фото, на котором, как утверждает его автор, изображен Xiaomi Mi Pad 5.

 

Читать также: Чистка динамика Xiaomi - инструкция    



Увы, как это часто и бывает, качество фоточки оставляет желать лучшего. Перед нами планшет, который в целом похож на те рендеры Xiaomi Mi Pad 5, которые мы видели ранее. Не склонны делать вывод, что это готовый и работосопособный планшет. Он больше смахивает на макет или нам показали только тыльную панель устройства. Такой вывод заставил сделать блок основной камеры, на котором не видны датчик изображения и вспышка. Ощущение, что это черная заглушка вместо камеры.

 

Xiaomi Mi Pad 5 мог засветиться на «живом» фото – фото 1

 

Премьеру Xiaomi Mi Pad 5 ждем в первой половине августа и, предположительно, она пройдет 11 августа одновременно с релизом Xiaomi Mi Mix 4 и серии Xiaomi Mi CC 11. Известно, что в Китае планшет будут продавать в двух версиях аппаратной платофрмы с Snapdargon 870 и Snapdragon 860, а вот до глобального рынка доберется только младшая модификация. Ожидается, что все модификации планшета получат IPS-экран разрешением 2560х1600 точек с частотой обновления 120 Гц, 12 Мп камеру и поддержку Wi-Fi.

 

Читать также: Полная оптимизация MIUI на Xiaomi    



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: weibo

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 27.07.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Максим Аведенко 0
ips уже радует, главное теперь ценник,если как Самсунг с амоледом то он даром не нужен
27.07.2021 12:07
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Xiaomi Mi Pad 5 мог засветиться на «живом» фото