Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Апдейт до Android 11 для OnePlus 6 и OnePlus 6T запаздывает

30.04.2021 3234 0

OnePlus 6 и OnePlus 6T обновят до Android 11 позже, чем Android 12 доберется до серии OnePlus 9

Раньше у OnePlus была репутация компании, которая много внимания уделяет поддержке устройств и отличается оперативностью выпуска обновлений. В частности, последние годы она в авангарде тех, кто первыми устанавливают свежую версию операционной системы Android на свои смартфоны. Скорее всего, не станет исключением и год нынешний, когда OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro окажутся среди тех, кто первыми получит Android 12.

 

Читать также: Вот такие камеры может получить OnePlus Nord N1

 

Но если с поддержкой актуальных флагманов у компании дела обстоят хорошо, то вот своих «старичков» она все чаще незаслуженно забывает. На своем официальном форуме компания опубликовала сообщение, что публичную бета-версию Android 11 владельцы OnePlus 6 и OnePlus 6T получат только к концу августа. В эти же сроки мы ждем выход и стабильной версии Android 12.

 

Апдейт до Android 11 для OnePlus 6 и OnePlus 6T запаздывает – фото 1

 

Финальная же сборка OxygenOS 11 для OnePlus 6 и OnePlus 6T может выйти к концу нынешнего года или уже к началу следующего. Вот и получается, что OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro должны получить Android 12 раньше, чем предыдущая итерация зеленого робота доберется до флагманов компании 2018 года.

 

Читать также: OnePlus 9R теперь доступен и в Китае по меньшей цене

 

Несмотря на то, что компания запаздывает с обновлением до Android 11 для OnePlus 6 и OnePlus 6T, ее все же стоит похвалить за то, что та же «шестерка» получит уже третье крупное обновление, ведь на рынок она пришла с Android 8 Oreo.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: androidauthority

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 30.04.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Апдейт до Android 11 для OnePlus 6 и OnePlus 6T запаздывает