Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Детали о Realme Pad mini: бюджетно и компактно

23.02.2022 2413 0

В сети появились изображения и характеристики mini-версии Realme Pad

В прошлом году состоялась премьера Realme Pad, ставшего первым планшетом компании. А заодно и пробной попыткой материнской компании перед выходом Oppo Pad. Планшет оказался дешевым и предлагающим немало компромиссов. Более того, компания не планировала обновлять его до актуальной версии Android. Но шумиха и негатив вокруг этого вопроса вынудили в итоге ее принять решение выпустить Android 12 для Realme Pad.

 

Допустит ли компания такой же промах с Realme Pad mini, нам еще предстоит узнать. Сейчас работы над новым планшетом идут, но известному информатору OnLeaks удалось разузнать, как будет выглядеть новинка. Это будет относительно компактный планшет с 8-дюймовым дисплеем на базе чипсета Unisoc T616.

 

Детали о Realme Pad mini: бюджетно и компактно – фото 1

 

Realme Pad mini должен предложить 4 Гб оперативной памяти и флеш-накопитель на 64 Гб, аккумуляторную батарею емкостью 6400 мАч с быстрой 18-ваттной зарядкой. Толщина корпуса составит 7,6 мм и на его тыльной стороне установят одиночный модуль разрешением 8-мегапикселей. Для селфи предложат датчик на 5-мегапикселей.

 

Читать также: Realme GT Neo 3 замечен в TENAA. Сюрприз с чипом и быстрой зарядкой    

 

Сопроводил свою утечку информатор изображениями Realme Pad mini. К сожалению, оценить исполнение передней панели не удастся, к обозрению предложили только спинку планшета. На ней виден логотип компании и приличных размеров блок тыльной камеры. Правая грань стала пристанищем для клавиши питания и качельки регулировки громкости. Когда состоится анонс Realme Pad mini не сообщается.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: smartprix

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 23.02.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Детали о Realme Pad mini: бюджетно и компактно