Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

До премьеры Samsung Galaxy S21 FE рукой подать

30.08.2021 2654 0

Назвали предполагаемую дату анонса Samsung Galaxy S21 FE

Про Samsung Galaxy S21 FE, как, впрочем, и ранее вышедшие смартфоны компании, известно практически все. Оставалось узнать время выхода новинки, рынки, где она будет доступна, и сколько за нее запросят. Сегодня мы готовы назвать дату релиза Galaxy S21 FE. Сама компания ее еще не озвучила, но инсайдеры сумели разузнать время анонса смартфона.

 

Читать также: Samsung учится гнуть дисплеи в двух местах 

 

По данным одного из сетевых информаторов, представить Galaxy S21 FE должны 8 сентября. Так это или нет, узнаем достаточно скоро. Если релиз состоится именно в названый день, то уже скоро Samsung должна озвучить ее. В любом случае, вряд ли компания будет затягивать с анонсом.

 

До премьеры Samsung Galaxy S21 FE рукой подать – фото 1

 

Косвенно подтверждает скорый релиз Galaxy S21 FE и снимок, который был сделан в одном из фирменных магазинов компании. Он демонстрирует то, что прилавки торговых точек готовят к старту продаж новинки и уже приготовили стенд для нее.

 

Читать также: Samsung делает очередной ход в попытке сдержать утечки информации 

 

Известно, что Samsung Galaxy S21 FE должен предложить чип Snapdragon 888, Super AMOLED-дисплей диагональю 6,5 дюйма и частотой обновления 120 Гц, 6/8 Гб оперативки, флеш-накопитель вместимостью 128/256 Гб, батарейку емкостью 4500 мАч с быстрой 25-ваттной зарядкой и тройную тыльную камеру, где главный датчик на 12 Мп и предложат телеобъектив для 3-кратного увеличения.  

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: androidauthority

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 30.08.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
До премьеры Samsung Galaxy S21 FE рукой подать