Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Флагман Nokia должен дебютировать до дня Всемирного шопинга

05.07.2021 2555 0

Представитель HMD Global заявил, что флагман Nokia представят до 11 ноября

В портфолио возрожденной Nokia только бюджетники и смартфоны среднего уровня. А вот с флагманами не задалось. С момента, как HMD Global вернули на рынок эту марку все ожидали от нее флагманских телефонов. И мы их получили в лице Nokia 8 Sirocco и Nokia 9 PureView. Но смартфоны вышли средними в плане характеристик и вовсе не впечатляли своими возможностями.

 

Читать также: Представлены кнопочные Nokia 110 4G и Nokia 105 4G

 

И вот компания готовится зайти на очередной круг и попытается выкатить полноценный флагман. Менеджер по продукции мобильных устройств Nokia в Китае Чжан Ючэн в общении с пользователями в сети Weibo сообщил о том, что до 11 ноября компания выпустит свой флагманский 5G-смартфон. Ориентир с датой выбран не случайно, ведь 11 ноября — это дата ежегодной распродажи в Китае, посвященной Дню холостяка. HMD Global будет стремиться сделать так, чтобы ее новинка оказалась в числе товаров, которые можно будет приобрести в рамках дня шопинга.

 

Флагман Nokia должен дебютировать до дня Всемирного шопинга – фото 1

Nokia 9.1 PureView

 

Напомним, что с момента анонса Nokia 9 PureView прошло больше трех лет и все это время в сети периодически появлялись слухи, что вот-вот компания выпустит его преемника. Изначально говорилось о том, что нас ждет премьера Nokia 9.1 PureView, но затем источники начали уверять, что к анонсу готовится Nokia 9.3 PureView.

 

По слухам, релиз флагмана постоянно переносится, а среди причин называют неудовлетворительное качество фоточек на основную камеру. Окажется ли Nokia 9.3 PureView тем смартфоном, что дебютирует до 11 ноября, узнаем позже.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал

  

Источник: ithome

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 05.07.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Флагман Nokia должен дебютировать до дня Всемирного шопинга