Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Флагман Realme в стиле Nexus 6P не стоит списывать со счетов

04.03.2022 2150 0

Компания не отрицает появление такой модели

Еще в конце прошлого года по сети растиражировали рендеры якобы Realme GT 2 Pro в стиле Nexus 6P. Смартфон получил выcтупающий горизонтальный блок основной камеры. Тогда нашлось немало тех, кому идея не зашла, но были и те, кто посчитал, что уж лучше такой дизайн, чем продолжать плодить однотипные решения.

 

Флагман Realme в стиле Nexus 6P не стоит списывать со счетов – фото 1

 

С выходом Realme GT 2 и Realme GT 2 Pro первые вздохнули с облегчением — новинки предложили абсолютно «нормальный» и шаблонный прямоугольный блок основной камеры. Так что же рендер «прошки» в стиле Nexus 6P оказался фейком? Достаточно известный и авторитетный инсайдер @OnLeaks, который его выложил, ошибся?

 

Читать также: Названа дата анонса Realme 9 5G   

 

Чтобы внести ясность в этот вопрос, сам Стив Хеммерстоффер, известный как @OnLeaks, обратился к Realme Global на своей странице в Twitter с постом, где попытался разузнать, так где же та модель, которую все видели ранее. На что он получил ответ от Realme «оставайтесь с нами». Интересно, что компания не стала прямо говорить о том, что такого смартфона не будет. Сам пост выглядит как намек, что такая модель выйдет в будущем. В этой ситуации нам оcтается только наблюдать за развитием событий.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 04.03.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Флагман Realme в стиле Nexus 6P не стоит списывать со счетов