Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Главное за неделю: снова об алчности Apple, презентация Huawei и Xiaomi подражает Apple

25.10.2020 2921 1

Рассказываем, чем запомнилась уходящая неделя

Неделька выдалась та еще: мы успели выкатить обзор Xiaomi Mi 10T Pro и смогли прикоснуться к будущему в лице Samsung Galaxy Z Fold 2. А сейчас действуем по привычной схеме и по традиции рассказываем самые интересные новости прошедших дней.

 

Интернет сообщество и профильные ресурсы продолжают обсуждать новые iPhone 12. Появились интересные подробности о том, сколько Apple сможет сэкономить на логистике благодаря изъятию зарядного адаптера. Коробки стали меньше, а вот увезти их теперь можно больше. Тем временем пользователи принялись троллить и хейтить синий цвет iPhone 12.

 

Главное за неделю: снова об алчности Apple, презентация Huawei и Xiaomi подражает Apple – фото 1

 

В сети начинают появляться слухи о линейке Samsung Galaxy S21. Компания попытается угодить всем и сразу, предложив в рамках серии как устройства с плоскими матрицами, так и с изогнутыми кромками. А насколько качественными они будут, оценят специалисты DxOMark, которые теперь взялись тестить дисплеи.

 

Главный релиз последних дней — презентация Huawei, где показали кучу новинок. Самые заметные — флагманы серии Mate 40. Они могут стать финальным аккордом в сегменте флагманов многострадальной Huawei. Чтобы скрасить горечь обиды и громко хлопнуть дверью, они предложили высокую мощь, хорошие камеры и высокие ценники.

 

 

Xiaomi не удержалась и вновь принялась подражать Apple. Китайская компания взялась за старое, но на этот раз решено встать на защиту окружающей среды. Выяснилось, что Xiaomi Mi 10T Lite изготовили и упаковали с меньшим использованием пластика. Вот и Xiaomi подхватила тренд защитника природы. А еще она как минимум три года будет дружить с Huami, которая и продолжит для нее штамповать Mi Band.

 

И закончили наш дайджест новостей новинкой от народной компании. Всего $14 и королевская осанка станет вашей привычкой.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 25.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Александр Б 0
опять этот жидок?)
25.10.2020 01:37
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Главное за неделю: снова об алчности Apple, презентация Huawei и Xiaomi подражает Apple