Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Google Pixel 5 предстал на «живых» снимках

09.09.2020 2153 0

Слили фото Google Pixel 5

 

Через несколько недель (а может и дней) Google должна представить Pixel 5. В этом году, как ожидается, компания отойдет от традиции выпускать два топовых устройства и ограничится выходом только одной модели, которая к тому же не получит флагманский чип Qualcomm. Все-таки Snapdragon 865/865+ достаточно дорогие и было решено на аппаратной части немного сэкономить.

 

Читать также: Google выкатила стабильную сборку Android 11

 

Google Pixel 5 предстал на «живых» снимках – фото 1

 

В сети уже мелькали рендеры Google Pixel 5, а сегодня мы предлагаем вам взглянуть на «живые» фото. Снимки подтверждают, что новинка получит квадратный блок основной камеры с двумя датчиками изображения и тонкорамочный дисплей с врезанным в него фронтальным модулем. Визуально достаточно привлекательно выглядят симметричные рамки вокруг экрана и отсутствие подбородка внизу.

 

Читать также: В Сеть утекла стоимость Google Pixel 5

 

Google Pixel 5 предстал на «живых» снимках – фото 2

 

Обращает на себя внимание, что в системном меню название новинки указано как Pixel 5s и работает она на программной платформе Android R. Скорее всего, это инженерный образец и софт тут еще сырой. Напомним, что по предварительной информации Pixel 5 предложит чип Snapdragon 765G, до 8 Гб оперативной памяти, OLED-матрицу с частотой обновления 90 Гц и аккумулятор емкостью 3080 или 4000 мАч. По слухам, ценник на смартфон будет в диапазоне $599-699.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 09.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Google Pixel 5 предстал на «живых» снимках