Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Google Pixel Fold и Pixel 7a можно будет приобрести уже в начале лета

15.03.2023 1953 0

Google в этом году порадует фанатов новыми устройствами

В этом году у корпорации добра планы по расширению продуктовой линейки. Если первые Nexus создавались для демонстрации возможностей Android и были очень нишевым продуктом, то на сегодняшний день мы уже имеем три смартфона от среднего до флагманского уровня. Также уже окончательно известны планы по выпуску премиум устройства в сложном форм-факторе под названием Pixel Fold.

 

pixel_fold

 

Также ходят слухи о планшете от Google и в целом мы получим достаточно стройную линейку продуктов, которые могут удовлетворить почти любого покупателя. Сегодня в базе одного из американских ритейлеров увидели информацию о дате начала продаж Fold и 7a и вариантах цвета и памяти.

 

pixel 7a

 

Pixel Fold будет продаваться в варианты с 256 Гб памяти в двух цветах - "карбон" и "фарфор". Младший Pixel 7a будет доступен в цветах "карбон", "хлопок" (очень символически), "арктический синий" и под вопросом "нефритовый". Предполагаемые ценники – 1700 евро за Pixel Fold и 500 евро за Pixel 7a. Конечно, основной статьей дохода останется прибыль от программных продуктов компании, но можно увидеть желание компании зарабатывать и на железе.

 

Читайте также: Huawei P60 Pro: первый видеотизер с впечатляющими возможностями камеры

 

Источник: techleakszone

 

 

Автор: Олександр Коваленко Дата публикации: 15.03.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Google Pixel Fold и Pixel 7a можно будет приобрести уже в начале лета