Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Готовится к дебюту планшет Blackview Tab 9 с фирменной прошивкой от производителя

23.03.2021 3072 0

Компания Blackview, известная своими защищенными смартфонами, пробует свои силы и в создании планшетов. Буквально полгода назад состоялась премьера Blackview Tab 8, а теперь компания приготовила ему смену. Речь идет о планшете Blackview Tab 9, отличительной чертой которого станет прошивка от производителя на базе Android 10.

 

Готовится к дебюту планшет Blackview Tab 9 с фирменной прошивкой от производителя – фото 1

 

В числе особенностей программного обеспечения компания отмечает гармоничный пользовательский интерфейс и иконки приложений, удобную памятку для заметок и встроенный системный администратор для эффективного выполнения различных задач.

 

Известно, что Blackview Tab 9 получил 10,1-дюймовый дисплей разрешением 1920х1200 пикселей, аккумулятор емкостью 7480 мАч, 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб постоянной. Есть фронталка на 5-мегапикселей и основной модуль разрешением 13-мегапикселей. Заявленное время автономной работы составит 840 часов в режиме ожидания и 38 часов проигрывания музыки.

 

Готовится к дебюту планшет Blackview Tab 9 с фирменной прошивкой от производителя – фото 2

 

Компания не определилась с названием операционной системы для Blackview Tab 9 и решила прибегнуть к помощи пользователей. Тот, кто предложит самое удачное имя для ОС, получит в подарок планшет. Узнать больше о конкурсе можно здесь.

 

Больше информации о Blackview Tab 9

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 23.03.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Готовится к дебюту планшет Blackview Tab 9 с фирменной прошивкой от производителя