Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Игрофон POCO F3 GT имеет проблему, о которой вам стоит знать

13.08.2021 4203 0

Смартфон, который создан для того, чтобы долго залипать в играх, перегревается

Некоторые современные Android-флагманы имеют проблемы с теплоотведением из-за чего они перегреваются. Это особенность чипа Snapdragon 888, справится с которой получается далеко не у всех. Но оказалось, что повышенный нагрев не только бичь флагманов, но и субфлагманов с топовой платформой от MediaTek.

 

Читать также: Анонс Redmi 10 не за горами    

 

В прошлом месяце состоялась премьера POCO F3 GT, который стал глобальной версией игрового Redmi K40 Gaming Enhanced Edition. Смартфон уже поступил в продажу и ряд пользователей обнаружили неприятную особенность новинки — она горячая. Причем проблемы с перегревом случаются во время игровых сессий, при обычной нагрузке смартфон остается холодным. Ряд пользователей склонны винить в перегреве чипсет Dimensity 1200 за которым ранее не наблюдалась такая особенность.

 

Игрофон POCO F3 GT имеет проблему, о которой вам стоит знать – фото 1

 

Сама компания заявила, что знает о проблеме и работает над ее устранением. POCO считает, что корень зла в прошивке MIUI 12.5.4.0.RKJINXM, и готовится выпустить обновление для решения проблемы. Как скоро выйдет апдейт, не сообщается.

 

Читать также: Глобальный запуск Xiaomi Mi Mix 4 и Xiaomi Mi Pad 5 стоит ждать  

 

Напомним, что POCO F3 GT обладает 6,67-дюймовым AMOLED-экраном с частотой обновления 120 Гц, 6/8 Гб оперативки, флеш-накопителем на 128/256 Гб, аккумуляторной батареей на 5065 мАч и быстрой 67-ваттной зарядкой. Смартфон оснастили системой жидкостного охлаждения, дактилоскопическим датчиком на торце, 16 Мп селфи-модулем и тройной тыльной камерой 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 13.08.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Игрофон POCO F3 GT имеет проблему, о которой вам стоит знать