Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Известный инсайдер слил все цвета Samsung Galaxy S21

30.11.2020 2792 0

Мы все ближе подходим к выходу нового поколения флагманских устройств от Samsung, и вот уже в Сети имеются рендеры всех расцветок Samsung Galaxy S21.

 

Рендер Samsung S21

 

Кажется, про Samsung Galaxy S21 мы знаем уже все, однако практически каждый день появляется новая порция свежей информации. Так, инсайдер с ником Ice Universe опубликовал изображения, показывающие предстоящий Galaxy S21 во всех цветовых вариантах. И, судя по этим рендерам, рамка флагманского устройства буде сделана из непривычного материала.

 

Samsung, по слухам, разработал новый вид рамы. Уже по достаточно старым рендерам S21 и S21+ мы могли понять, что блок камер на смартфонах как бы сливается с корпусом, из-за чего 3 больших «глазка» камер смотрятся вровень с остальной частью устройства, а не выпирают, как это было в S20.

 

Читать также: Samsung хочет предложить альтернативный вариант разблокировки Galaxy S21

 

Изображения, предоставленные Ice Universe, демонстрируют устройство во всех цветовых вариантах, предсказанных для него ранее: белый, серый, фиолетовый и розовый.

 

Расцветки Galaxy S21

 

В предыдущих утечках высказывалось предположение, что некоторые из расцветок могут иметь рамку под цвет меди, и действительно – белый вариант имеет медный «ободок». Также должен выйти и черный вариант смартфона, но на данный момент, по неизвестной причине, он фигурирует как эксклюзивная расцветка.

 

Читать также: Выход Samsung Galaxy Z Flip 2 отложат, чтобы он не конкурировал с Galaxy S21

 

Самая «дикая» часть S21 заключается в материале задней панели. По многим утечкам, задник устройства будет сделан из пластика. Если это случится, то S21 должен стать первым флагманом компании (со времен Galaxy S6) с настолько непривычно непремиальными материалами корпуса.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Galaxy S21

 

Источник: Gizchina


https://andro-news.com/news/zte-gotovit-novyy-byudzhetnik-zte-blade-v2021-s-podderzhkoy-5g.html ZTE готовит новый бюджетник ZTE Blade V2021 с поддержкой 5G(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 30.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Известный инсайдер слил все цвета Samsung Galaxy S21