Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Каким может быть Xiaomi 12T

28.10.2021 3590 0

Первое предсказание о Xiaomi 12T

В декабре Xiaomi должна разродиться очередным флагманом Xiaomi 12, а чуть позже к нему должны присоединиться Xiaomi 12 Pro и Xiaomi 12 Ultra. Стоит ждать в следующем году и Т-серию, которая вбирет в себя основной массив флагманских функций, но с рядом нарочитых упрощений, позволяющий в итоге запросить чуть меньше, чем за топовые решения.

 

Читать также: Характеристики Xiaomi 12 Lite: две версии и разные камеры   

 

В этом году серия Xiaomi 11T дебютировала в сентябре и нет никаких предпосылок, что в следующем году будет выбрано другое время для анонса. А это означает, что до релиза еще очень много времени. Но первая информация о Xiaomi 12T уже появилась в сети, а обнаружена она была в прошивке MIUI. В Китае эта модель может выйти как Redmi K50S.

 

Каким может быть Xiaomi 12T – фото 1

 

Стало известно, что смартфон получил кодовое имя «Munch». Он предложит 120-герцовый дисплей разрешением 2400х1080 точек. Что за тип матрицы тут установят, не сообщается, но с большой долей вероятности это будет OLED. В основе устройства будет лежать чипсет SM8250 (предположительно, Snapdragon 870+). Основная камера будет трехкомпонентной, где помимо основного широкоугольного модуля предложат ультраширик и макродатчик.

 

Читать также: Не расслабляйтесь, Xiaomi готовит очередной смартфон с Snapdragon 778G  

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: xiaomiui

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 28.10.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Каким может быть Xiaomi 12T