Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Компания Apple готовит умную колонку HomePod с большим экраном

10.03.2023 1353 0

Умная колонка от Apple получит большой дисплей и возможно даже камеру

Компания Apple в следующем году выпустит новое для себя устройство. Как заявляет аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), нас ждет умная колонка HomePod, оснащенная большим экраном.

 

Конечно, для рынка в целом это не полностью новый продукт, но все же именно чего-то подобного в ассортименте Apple нет. Инсайдер утверждает, что диагональ экрана будет 7 дюймов, которых достаточно для реализации различных дополнительных функций, не связанных с воспроизведением музыки.

 

HomePod-With-Screen_large

 

Можно вспомнить, что еще два года назад Марк Гурман говорил, что Apple готовит умную колонку с экраном и камерой, что позволит использовать ее для разных задач, включая видеозвонки. Минг-Чи Куо о камере ничего не говорит, но и того, что ее не будет, он также не утверждал.

 

Само устройство аналитик ожидает в первой половине следующего года, скорее всего, на весенней презентации вместе с iPhone SE нового поколения. Также Куо говорит, что оно обеспечит более тесную интеграцию с решениями умного дома. Вполне возможно, что Apple будет позиционировать такой продукт как хаб для будущего разумного дома компании.

 

Читать также: Snapdragon 8 Gen 3: характеристики и первые тесты, A16 Bionic побежден

 

Источник: macrumors

Автор: Олександр Коваленко Дата публикации: 10.03.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Компания Apple готовит умную колонку HomePod с большим экраном