Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Компания хочет перевыпустить Xiaomi Mi 6?

25.06.2021 4477 2

Нашли доказательства, что Xiaomi Mi 6 (2021) случится

Xiaomi Mi 6 вызывает положительный душевный отклик у фанатов компании до сих пор. Достаточно посмотреть на их отзывы под недавним постом главы компании Лэй Цзюня, где он сообщил о том, что армия тех, кто до сих пор пользуется этим флагманом, составляет больше 2 млн человек. А еще он попросил назвать те черты смартфона, которые нравятся пользователям.

 

Компания хочет перевыпустить Xiaomi Mi 6? – фото 1

 

Среди эпитетов в адрес Xiaomi Mi 6 звучали слова, что он красив, производителен, стоит не дорого и даже дарит приятные ощущения. Но не эти сообщения привлекли внимание. А то, что один из пользователей предложил выпустить Xiaomi Mi 6 в 2021 году, ведь так не хватает компактных решений и тот же Xiaomi Mi 11 Lite великоват для него. И глава Xiaomi Лэй Цзюнь ответил ему: «Получено».

 

Компания хочет перевыпустить Xiaomi Mi 6? – фото 2

 

Этот факт заставил строить догадки, что Xiaomi вполне может пойти на то, чтобы предложить современную интерпретацию Xiaomi Mi 6. Уже и в прошивке MIUI нашли косвенное этому доказательство. Там было найдено упоминание о смартфоне с кодовым именем «Mercury», который может выйти в ноябре-декабре нынешнего года. Все дело в том, что этот нейминг совпадает с тем, который получил Xiaomi Mi 6 в 2017 году, точнее его эксклюзивная серебристая версия.

 

Читать также: Обзор Redmi AirDots 3 Pro / Poco Pop Buds - Xiaomi, ЭТО ШИКАРНО!  

 

Насколько эти догадки верны и действительно ли готовится к выходу Xiaomi Mi 6 (2021), делать однозначные выводы рано. Ждем больше информации и уверены, что если этой модели суждено выйти, то инсайдеры не оставят нас без подробностей о ней до ее анонса.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 25.06.2021
Комментарии
Всего комментариев: 2
 
 
Максим Аведенко 0
ещё пусть ми7 обещанный выпустят))
27.06.2021 11:23
Ответить
Искусных Сергей 1
с удовольствием купил бы флагман с внешним видом и размерами как у ми6, безрамочным дисплеем батареей минимум 3500 и процессором sd 860-870... эх.. мечты мечты
26.06.2021 10:41
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Компания хочет перевыпустить Xiaomi Mi 6?