Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Компания Zopo готовит презентацию нового устройства

27.11.2014 1737 1

 

Каждому любителю китайской электроники уже хорошо известен бренд Zopo и то что модельный ряд данного производителя довольно таки велик, но какие новости от Zopo мы узнали за последнее время?

Я вспоминаю только момент, когда была презентована модель Zopo Zp999 Lion Heart, но впечатлила она мало чем, ведь ее ценник просто зашкаливает, а качество все-равно не дотягивает, до уровня конкурентов, таких как Meizu MX4 и Lenovo Vibe X2. Я не говорю что стоимость продуктов данного бренда когда-то была сильно низкой, как правило, на 10-30 долларов выше чем у основного оппонента - Thl, но с последней новинкой Zopo перегнули палку.

 zopo

Такими темпами они потеряют всех своих поклонников и никто о них не вспомнит, ведь рынок Китая очень велик на производителей.

Но судя по последним новостям, зоповцы решили презентовать новый гаджет в декабре месяце, этого года и судя по рекламному баннеру, особое внимание они уделят камере, не знаю придаст ли этот шаг мощей компании и вернет ли бывалую популярность, но будем надеется что новый продукт будет иметь индивидуальный дизайн и вменяемую цену.

С нетерпением ждем новинку, к сожалению название не сообщается!

Автор: Андрей Ковтун Дата публикации: 27.11.2014
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
kit99 0
у зопы не смотря на название весьма достойные модели :)
18.05.2015 12:20
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Компания Zopo готовит презентацию нового устройства