Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Концепт Nokia N73 с 200 Мп камерой

09.05.2022 2438 0

Продолжатель Nokia 9 Pureview с пентакамерой

Ностальгия — это чувство, эксплуатировать которое решила компания HMD Global, решившая вернуть на рынок мобильных устройств марку Nokia. Сам проект изначально выглядел амбициозным и вызвал интерес, но по прошествии почти 6 лет компания так не стала сильным игроком, и армия лояльных покупателей не пополнилась большим количеством людей.

 

Концепт Nokia N73 с 200 Мп камерой – фото 1

 

С 2019 года HMD Global не выпустила ни одного устройства премиум-класса и в марте нынешнего года объявила, что не планирует выпускать флагманские смартфоны и сосредоточится на «надежных устройствах с долгим временем автономной работы и доступной ценой». Но все же есть пользователи, которые хотят увидеть топовый аппарат в исполнении Nokia и создали концепт Nokia N73.

 

Главный акцент был сделан на камере Nokia N73. С оглядкой на Nokia 9 Pureview 9, энтузиасты предложили многомодульную основную камеру. Помимо главного крупного модуля на 200 Мп есть еще четыре сенсора. Оформление же площадки тыльной камеры напоминает решение, которое предложили в последних флагманах серии Galaxy S от Samsung.

 

Концепт Nokia N73 с 200 Мп камерой – фото 2

 

О том, каким характеристиками может быть наделен Nokia N73, не сообщается. Но, учитывая, что это флагманское устройство, ему надлежит предлагать чипсет Snapdragon 8 Gen 1, до 12 Гб оперативной памяти LPDDR5 и до 512 Гб постоянной UFS 3.1, OLED‑панель с повышенной герцовкой, быструю проводную и беспроводную зарядки.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 09.05.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Концепт Nokia N73 с 200 Мп камерой