Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Красный, синий, розовый: выбирай эффектный Samsung Galaxy Note 20

06.08.2020 2907 0

Вчера отгремела презентация Samsung Galaxy Note 20, который по задумке компании ориентирован на широкую аудиторию. Позиционируется новинка как выбор рациональных людей, которым не нужны максимальные характеристики. Здесь пошли по пути упрощения целого ряда параметров и, пожалуй, самым неожиданным открытием стала тыльная крышка, изготовленная из glastik. Это комбинация стекла и пластика, а, чтобы придать эффектности смартфону, тут предложили интересный мятный и бронзовый оттенки в дополнение к белому и серому цветам.

 

Красный, синий, розовый: выбирай эффектный Samsung Galaxy Note 20 – фото 1

 

Как оказалось, палитра корпусов Galaxy Note 20 будет куда богаче и четырьмя цветами дело не ограничится. Похоже, что компания припасла самые яркие и эффектные оттенки на потом. Речь идет о синем, красном и розовом цветах. Изначально узнать о существовании этих оттенков позволил один из промо-плакатов компании. А сегодня известный инсайдер Ice Universe выложил в сеть фото Galaxy Note 20 в синем, красном и розовом цветах. Скорее всего, в таком исполнении смартфоны будут доступны лишь на ряде рынков. 

 

Красный, синий, розовый: выбирай эффектный Samsung Galaxy Note 20 – фото 2

 

А еще информатор заявил, что сами сотрудники Samsung не испытывают большого оптимизма по поводу Galaxy Note 20. Но руководство компании настояло на том, чтобы такая модель появилась ради получения максимальной прибыли при ограниченных расходах на ее создание и производство.

 

Красный, синий, розовый: выбирай эффектный Samsung Galaxy Note 20 – фото 3

 

Интересно, что по сообщениям других источников, сама компания при этом не ждет большого спроса на новинку, а все из-за кризиса, вызванного пандемией коронавируса. Осторожничая, Samsung заказала для флагманов серии Galaxy Note 20 на 20% меньше комплектующих, чем для предшественников. В планах продать 10 млн новинок до конца нынешнего года.

 

Красный, синий, розовый: выбирай эффектный Samsung Galaxy Note 20 – фото 4

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 06.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung Galaxy Note 20