Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Новые наушники Samsung Galaxy Buds Pro уже показали на видео

05.01.2021 1481 0

Несмотря на то, что наушники Samsung Galaxy Buds Pro еще официально не были представлены, они уже показались на видео.

 

Samsung Galaxy Buds Pro

 

Последнее дополнение в линейке TWS-наушников от Samsung в виде Galaxy Buds Pro еще не анонсировано, но слухи и материалы о наушниках никак не могут перестать появляться.

 

Возможно, самую яркую информацию предоставил YouTube-канал Digital Slang, на котором было размещена видео-распаковка новых Galaxy Buds Pro. Автор канала также поделился своими первыми впечатлениями от продукта.

 

Читать также: Очередной слив информации о TWS-наушниках Samsung Galaxy Buds Pro – теперь секретов нет

 

Digital Slang, по сути, подтвердили технические характеристики, которые уже пару неделю ходят по Сети. Наушники действительно выдают 5 часов непрерывной работы и в общей сложности 18 часов, если брать во внимание зарядный кейс. Также Samsung «завезли» защиту по классу IPX7, сенсорное управление музыкой и активное шумоподавление. По словам авторов канала, шумоподавление работает сносно, но не так хорошо, как в тех же AirPods Pro от Apple.

 

Galaxy Buds Pro фото

 

Что касается содержимого комплекта поставки, то вы получаете наушники, хранящиеся в кейсе для зарядки, кабель USB-A на USB-C, дополнительные силиконовые амбушюры и краткое руководство по эксплуатации.

 

Читать также: Слили все характеристики новых TWS-наушников от Samsung Galaxy Buds Pro

 

На видео также показано быстрое сравнение размеров с Samsung Galaxy Buds+. Можно заметить, что новые Buds Pro немного более компактны. Также немного изменился дизайн кейса для зарядки. В него, по привычке, встроен светодиодный индикатор, который сообщит вам об оставшемся заряде. Кстати, кейс наушников действительно поддерживает беспроводную зарядку.

 



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: YouTube


https://andro-news.com/news/motorola-moto-g-stylus-2021-pokazalsya-na-svezhih-renderah.html Motorola Moto G Stylus (2021) показался на свежих рендерах(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 05.01.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Новые наушники Samsung Galaxy Buds Pro уже показали на видео