Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Nubia Red Magic 6S предложит еще больше мощности

23.08.2021 1643 0

Nubia Red Magic 6S представят 6 сентября и повод для его выхода — замена чипа

В последние несколько лет Nubia «окопалась» в нише смартфонов для геймеров и, похоже, покидать ее не собирается. В этом году она уже отметилась выходом Nubia Res Magic 6 и Magic 6 Pro, а теперь готовится представить самый заряженный игрофон — Red Magic 6S Pro. Сегодня своим тизером компания возвестила, что анонс новинки состоится 6 сентября.

 

Как это и часто бывает, апгрейд ждет, прежде всего, аппаратную часть. Red Magic 6S Pro решили добавить мощности, установив чипсет Snapdragon 888+. Промо-плакат также указывает на то, что смартфон получит дисплей с частотой обновления 165 Гц, вентилятор для активного охлаждения и тройную тыльную камеру. Не так давно смартфон прошел сертификацию в центре 3С и это позволило узнать, что он предложит поддержку быстрой зарядки мощностью 120 Вт.

 

Nubia Red Magic 6S предложит еще больше мощности – фото 1

 

Можно предположить, что Nubia Red Magic 6S Pro оснастят 10-битной AMOLED-матрицей с частотой отклика сенсора 500 Гц (один палец) и 360 Гц (несколько пальцев). Можно не сомневаться, что внутри корпуса будет стоять система жидкостного и воздушного охлаждения, аккумулятор емкостью не менее 4500 мАч и реализуют поддержку Wi-Fi 6. Какие еще изменения помимо смены системы на чипе предложит Nubia Red Magic 6S узнаем через две недели.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 23.08.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Nubia Red Magic 6S предложит еще больше мощности