Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

OnePlus добавит в OxygenOS семь новых функций, предложенных пользователями

18.11.2020 2939 1

Китайская компания демонстрирует, как можно вовлекать пользователей в процесс улучшения фирменного программного обеспечения

 

Компания OnePlus в марте этого года запустила программу IDEAS, в рамках которой пользователи высказывают свои пожелания насчёт нововведений в OxygenOS. На первом этапе было собрано более 5000 идей.

 

После удачного испытания программы компания решила запустить IDEAS 2.0 в начале осени. На втором этапе было получено 7300 идей от 5427 активных пользователей сообщества. Из них выбрали семь, которые будут добавлены в следующей версии OxygenOS.

 

Читать также: Посмотрите, каким может быть OnePlus 9

 

Обновление принесёт счётчик FPS в режим Game Space. Для каждого приложения можно будет отдельно регулировать уровень громкости. Расширятся возможности кастомизации экрана блокировки. Будет добавлена функция беспроводной передачи данных со смартфона OnePlus на ПК и наоборот.

 

OnePlus добавит в OxygenOS семь новых функций, предложенных пользователями – фото 1

 

Пользователи смогут выбирать между серым и чёрным цветами в режиме Dark Mode. Будет добавлен агрессивный режим энергосбережения Power Diet, который позволит сохранить заряд аккумулятора путём блокировки большинства приложений. Наконец, последним нововведением в OxygenOS станет возможность делать скриншот части экрана.

 

Читать также: Эволюция оболочки смартфонов OnePlus: от CyanogenMod OS до OxygenOS 11

 

При этом OnePlus отказалась от нескольких интересных идей. Например, компания не будет добавлять индикатор уведомлений вокруг врезанной в дисплей камеры, как в семействе OnePlus 8. Не появятся анимации при подключении наушников, режим работы с ПК, собственный аналог «звонилки» от Google, счётчик уведомлений на иконках приложений и пр.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: XDA Developers

Автор: Панасовский Максим Дата публикации: 18.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
GLEGER X -1
Самое отстойное ПО .КОСЯК НА КОСЯКЕ Oxygen 11
18.11.2020 11:48
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
OnePlus добавит в OxygenOS семь новых функций, предложенных пользователями