Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

OnePlus Pad в разработке

09.12.2021 2457 0

OnePlus представит планшет в первой половине 2022 года

В 2020 году мировой рынок планшетов продемонстрировал стремительный рост. Планшеты воскресли из мертвых благодаря пандемии, когда карантин и ограничительные мероприятия закрыли людей на самоизоляции, им потребовались небольшие мобильные устройства для развлечений, удаленного обучения и работы.

 

OnePlus Pad в разработке – фото 1

 

Повышенный спрос на планшеты подстегнул производителей вернуться к выпуску планшетов, а кто-то только начал осваивать новый для себя сегмент. Не так давно свой первый планшет выпустила компания Realme, а в следующем году он появится в модельном ряду еще одного бренда семьи BBK — OnePlus. Представить планшетный ПК должны в первой половине следующего года, и он точно появится на рынке Индии. О характеристиках OnePlus Pad ничего неизвестно.

 

Читать также: Чехол OnePlus 10 Pro демонстрирует камеру смартфона   

 

Сейчас компания готовится к выпуску OnePlus 10 и OnePlus 10 Pro, который может состояться уже в январе следующего года. По слухам, сначала флагманы дебютируют в Китае, а весной доберутся до глобального рынка. Смартфоны точно получат AMOLED-дисплеи, платформу Snapdragon 8 Gen 1, минимум 8 Гб оперативной памяти и 128 Гб постоянной, операционную систему Android 12 с оболочкой OxygenOS 12, а также проводную быструю зарядку мощностью 65 Вт или 125 Вт.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: 91mobiles

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 09.12.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
OnePlus Pad в разработке