Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

OnePlus Watch все-таки будет работать на Wear OS – это подтвердил глава OnePlus

18.12.2020 5039 0

Пит Лау, глава OnePlus, подтвердил, что OnePlus Watch будут по-настоящему умными часами с прошивкой на базе Wear OS.

 

OnePlus

 

Последний раз о часах OnePlus Watch мы слышали еще в ноябре. На тот момент появилась информация, указывающая на то, что первые часы от OnePlus станут обычным фитнес-трекером – в нем не будет полномерной функциональности Wear OS. Естественно, для фанатов эта новость стала шоком, учитывая прочные отношения OnePlus с Google.

 

OnePlus, наконец, решили отреагировать на слухи об отсутствии адекватной прошивки на своих долгожданных часах. Компания подтвердила, что OnePlus Watch все-таки будут настоящими умными часами – прошивка будет основана на Wear OS.

 

В интервью изданию Input генеральный директор OnePlus Пит Лау сказал, что компания не просто собирается взять последнюю версию Wear OS и установить ее в свои первые часы – OnePlus напрямую работают с Google над тем, чтобы сделать прошивку еще лучше.

 

OnePlus Watch

 

Лау сказал: «Мы ведем активную работу с Google, чтобы попытаться улучшить связь между экосистемой Wear OS, Android TV и смартфонами на Android, чтобы создать возможность для лучшей функциональной совместимости устройств для всех экосистем».

 

Читать также: Выход OnePlus Watch отложен

 

Здесь стоит отметить, что у OnePlus в линейке устройств есть и смартфоны, и беспроводные наушники, и многое другое. Так что умные часы определенно впишутся в необходимый набор для фаната бренда.

 

Ждем даты презентации часов. Напомним, что она пока остается неизвестной.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

OnePlus Watch прототип

 

Источник: 9to5Google


https://andro-news.com/news/novyy-neplohoy-byudzhetnik-ot-samsung-galaxy-a32-stal-esche-bliz.html Новый неплохой бюджетник от Samsung Galaxy A32 стал еще ближе к выходу(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 18.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
OnePlus Watch все-таки будет работать на Wear OS – это подтвердил глава OnePlus