Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Oppo Ace, прощай. Да здравствует OnePlus Ace

08.04.2022 1218 1

Появились первые подробности о новинке

В прошлом году OnePlus перестала скрывать «чьих кровей будет» и официально ушла под крыло Oppo. Теперь это лишь суббренд, чья команда работает в тесном контакте с инженерами материнской компании, чтобы в устройствах обеих компаний претворять все то лучшее, что есть у них. Не сложно заметить, что курс OnePlus все больше теперь направлен на создание устройств средней руки и за это отвечает семейство Nord.

 

Oppo Ace, прощай. Да здравствует OnePlus Ace – фото 1

 

Но, если верить авторитетному сетевому информатору Digital Chat Station, то в скором времени в портфолио OnePlus появится еще одна серия. И это OnePlus Ace. Те, кто знаком с модельным рядом Oppo и в целом интересуется мобильным рынком, почти наверняка вспомнят о том, что линейка с точно таким же названием когда-то существовала у Oppo. Правда, в 2020 году выход новинок в ее рамках был прекращен и вот спустя два года ее решено реанимировать, но уже под брендом OnePlus.

 

По данным источника, OnePlus Ace будет обладать процессором Dimensity 8100, предложит технологию быстрой зарядки мощностью 150 Вт и в тыльной камере в качестве главного будет выступать модуль Sony IMX766 на 50 Мп. Когда может состояться премьера, информации нет.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: weibo

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 08.04.2022
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Кончаловский Андрей 1
Копия gt neo 3 от OP , все как обычно
08.04.2022 19:19
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Oppo Ace, прощай. Да здравствует OnePlus Ace