Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Oppo вслед за LG готовы представить смартфон с растягивающимся дисплеем

16.11.2020 1890 0

Китайцы активно следят за корейцами – Oppo собирается показать свой вариант смартфона с тянущимся экраном.

 

Oppo тянущийся экран

 

Ежегодная презентация Oppo под названием INNO DAY обычно проходит довольно успешно. В этом году китайский производитель по привычке должен показать новые технологии.

 

Мероприятие должно пройти уже завтра, 17 ноября, и компания продолжает подогревать интерес публики к своей презентации. Например, свежий постер, выпущенный Oppo, намекает на появление концептуального устройство с увеличивающимся дисплеем.

 

Изображение было размещено в аккаунте производителя в китайской соцсети Weibo. В посте была оставлена следующая подпись: «Большой экран? Маленький экран? Бесконечный экран? В будущем ваше мобильное устройство может изменять размер экрана по вашему желанию».

 

Oppo INNO DAY

 

Рекламный плакат показывает схематичное изображение смартфона с изогнутым экраном, который можно удлинить или спрятать внутрь корпуса, чтобы изменить его диагональ.

 

Благодаря этому новому устройству, Oppo присоединится к растущему списку других производителей, работающих над выпуском в массы смартфона с тянущимся дисплеем. Напомним, что к таким компаниям относятся TCL, которые в начале этого года демонстрировали похожий смартфон с «выкатывающимся» из корпуса дисплеем.

 

Также сверкает на этом поприще LG, запатентовавшая смартфон с увеличивающимся дисплеем еще в 2019 году. По слухам, уже в начале в следующего года корейская компания планирует запустить смартфон с названием LG Rollable в рамках своего проекта Explorer.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Oppo складной смартфон

 

Источник: Sparrows News


https://andro-news.com/news/novye-chasy-ot-xiaomi-mibro-air-vyydut-na-polki-magazinov-v-konc.html Новые часы от Xiaomi Mibro Air выйдут на полки магазинов в конце ноября(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 16.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Oppo вслед за LG готовы представить смартфон с растягивающимся дисплеем