Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Первые детали о POCO X4 GT и POCO X4 GT+

18.05.2022 5454 0

Очередной ребрендинг и прототипами выступят Redmi Note 11T Pro и Redmi Note 11T Pro+

В последнее время фанаты Xiaomi немного приуныли. Если раньше они тепло реагировали практически на каждую новинку компании, то теперь все чаще пеняют на политику конвейера, смартфоны ее суббрендов идентичны по характеристикам. «Железное» сходство между аппаратами POCO и Redmi стало делом обыденным. Эта же участь ждет и POCO X4 GT, который должен вскоре дебютировать.

 

Читать также: Xiaomi 12S и Xiaomi 12S Pro обрастают подробностями  

 

В базе данных IMEI был замечен смартфон с кодовым именем «xaga» и индексом 22041216G. По данным издания Xiaomiui, на рынок эта модель выйдет как POCO X4 GT и станет братом-близнецом Redmi Note 11T Pro.

 

Это означает, что он будет оснащен чипом Dimensity 8000/8100, 6/8 Гб оперативной памяти, аккумуляторной батареей емкостью 5000 мАч и быстрой 67-ваттной зарядкой. На лицевой панели установят 6,6-дюймовый IPS-экран с частотой обновления 144 Гц и разрешением FullHD+.

 

Первые детали о POCO X4 GT и POCO X4 GT+ – фото 1

 

По данным источника, свет увидит также POCO X4 GT+, который обещает стать глобальным вариантом Redmi Note 11T Pro+. Считается, что по части начинки смартфон будет повторять POCO X4 GT, но уже в базовой версии предложат 8 Гб оперативки и мощность быстрой зарядки возрастет до 120 Вт.

 

Читать также: Цифра дня: количество владельцев смартфонов Xiaomi по всему миру 

 

Насколько эти предсказания близки к реальному положению дел, узнаем не ранее июня. Ресурс авторитетный, но он уже не раз промахивался в своих прогнозах.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: xiaomiui

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 18.05.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Первые детали о POCO X4 GT и POCO X4 GT+