Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Первые детали о Xiaomi 12 Lite 5G NE

12.05.2022 3480 0

Xiaomi Mi 12 Lite получит обновленный вариант и подробности о нем были найдены к коде прошивки

Xiaomi стремится продать как можно большее количество устройств и выполнить собственный амбициозный план взойти на вершину рейтинга смартфоностроителей. Как добиться поставленной цели? Выпускать как можно больше устройств. В прошлом году компания провернула финт, когда помимо Xiaomi Mi 11 Lite 5G она выпустила смартфон с громоздким названием Xiaomi 11 Lite 5G NE. И аппарат получился неплохим и в этом году он обретет преемника.

 

Первые детали о Xiaomi 12 Lite 5G NE – фото 1

 

О том, что компания готовит к выходу Xiaomi 12 Lite 5G NE сообщило издание Xiaomiui, которое не раз замечено за сливами и утечками, касающиеся еще не вышедших устройств. Уже по традиции источником получения информации стала фирменная прошивка MIUI. Именно в Mi Code и было найдено упоминание о модели с кодовым именем «ziyi» и индексом L9S, 2209129SC. Также была найдена информация об аппарате с кодовым названием «caiwei» и модельным номером L9D, 2210129SG.

 

Читать также: Представлен Redmi 10 2022: второй заход с рядом изменений  

 

Предполагается, что первый аппарат выйдет на рынок азиатских стран как Xiaomi 12 Lite NE 5G, а второй — станет глобальным вариантом этого смартфона. Сообщается также, что новинка удостоится 6,55-дюймового AMOLED-экрана с частотой обновления 120 Гц, чипсета Snapdragon 7 Gen 1, анонс которого может состояться уже в мае. Среди прочего упоминается индикатор уведомлений, тройная тыльная камера и дисплейный сканер отпечатков пальцев. Есть вероятность, что такими же характеристиками будет обладать и Xiaomi Civi 2. Можно предположить, что анонс Xiaomi 12 Lite 5G NE состоится в сентябре или октябре нынешнего года.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: xiaomiui

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 12.05.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Первые детали о Xiaomi 12 Lite 5G NE