Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Петарда в кармане: POCO M3 горит

27.12.2021 2056 0

POCO M3 взорвался в Индии

Конечно, компании Xiaomi и ее смартфонам далеко до скандала, в который попала Samsung с Galaxy Note 7, но периодически всплывает информация о непредвиденных возгораниях устройств производителя. Новый случай произошел в Индии и коснулся он продукта суббренда POCO.

 

Петарда в кармане: POCO M3 горит – фото 1

 

Житель этой страны Субхан Хан сделал свой выбор в пользу POCO M3, который был благополучно приобретен им четыре месяца назад. Все это время смартфон служил верой и правдой, но в один момент неожиданно совершил акт самосожжения. Никаких симптомов того, что аппарат отправится в мир иной не было, непосредственно перед возгоранием он лежал на столе. Правда, нет достоверной информации, находился он в это время на зарядке или нет.

 

Петарда в кармане: POCO M3 горит – фото 2

 

Представители POCO связались с владельцем погорельца, чтобы выявить причины произошедшего. На данный момент начато расследование инцидента, но сам обладатель сожженного POCO M3 уверен, что во всем повинна компания. На своей странице в Twitter он выложил пост с фотографиями погорельца и сообщил, что «это худший сервис и худшая проверка качества от компании Xiaomi».

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 27.12.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Петарда в кармане: POCO M3 горит