Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

По исполнению подэкранной камеры Xiaomi Mi Mix 4 может не быть равных

06.08.2021 2771 1

Известный информатор уверяет, что камера под дисплеем у Xiaomi Mi Mix 4 будет лучшей

Xiaomi хочет, чтобы мы восхитились ее Mi Mix 4. И, если верить известному сетевому информатору Ice Universe, эти надежды могут оправдаться. Он уверяет, что в плане качества фоточек на селфи-камеру Xiaomi Mi Mix 4 будет лучше своих конкурентов. А чтобы подтвердить свой вывод, он выложил в сеть фоточку макроснимков, демонстрирующих систему расположения пикселей в зоне фронтальной камеры.

 

Пиксельная сетка у Xiaomi отличается от того, какое решение демонстрируют конкуренты. Он максимально приближен к типичной RGB-компоновке и по мнению информатора, такое решение выигрышное. Производством экрана занимается China Star, и он получит гибкую подложку. По крайней мере, сетевой информатор Digital Chat Station показывал нам видео с дисплеем в таком исполнении.

 

По исполнению подэкранной камеры Xiaomi Mi Mix 4 может не быть равных – фото 1

 

Станет ли Xiaomi Mi Mix 4 действительно лучшим по части фоточек на фронтальную камеру на фоне ZTE Axon 30 и прототипа от Oppo, узнаем лишь с появлением первых обзоров в сети. Послушаем первых обзорщиков, а затем уже и сами затестим смартфон.   

 

Напомним, что Xiaomi Mi Mix 4 дебютирует 10 августа и это будет смартфон на базе Snapdragon 888, с OLED-дисплеем разрешением FullHD+ и частотой обновления 120 Гц, а также подэкранной камерой. Основная камера должна быть тройной и в качестве главного датчика должен выступать модуль на 50-мегапикселей.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 06.08.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
nuraddin rozmetov 0
Блиин! Снап 888 не в тему для любых смартов. Утюжок может получиться. Ну или там должна быть невьеб...нная система охлаждения.
06.08.2021 18:18
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
По исполнению подэкранной камеры Xiaomi Mi Mix 4 может не быть равных