Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Появилась ясность с датой анонса новинок серии Redmi Note

09.11.2020 4270 0

Новинки серии Redmi Note должны дебютировать 11 ноября

Вездесущие инсайдеры первыми принесли весть, что в середине ноября Xiaomi представит новинки в рамках серии Redmi Note. Сейчас идут споры войдут ли устройства в уже существующую серию Redmi Note 9 или же станут частью новой линейки Redmi Note 10. Сама компания до недавнего времени никак не комментировала эти слухи и вот теперь глава Redmi Лю Вейбинг прервал молчание и намекнул на предстоящий релиз новинок.

 

Читать также: Довольны ли владельцы смартфонов Xiaomi своим выбором. И почему становятся фанатом Сяоми

 

Появилась ясность с датой анонса новинок серии Redmi Note – фото 1

 

На своей странице в Weibo он выложил снимок, на котором запечатлен офис Xiaomi. Сопроводил он его подписью, что через пару дней они проведут «захватывающее событие». Как известно, через два дня состоится глобальная распродажа ко Дню холостяка и, похоже, что именно к этому дню компания и приурочит анонс новых устройств.

 

Появилась ясность с датой анонса новинок серии Redmi Note – фото 2

 

О самих новинках известно, что одна из них должна стать версией Xiaomi Mi 10T Lite для рынка Китая с ценником около $227. В ее арсенале будет чип Snapdragon 750G, аккумулятор емкостью 4820 мАч, дисплей с частотой обновления 120 Гц и диагональю 6,67 дюйма. Вторая новинка будет базироваться на Dimensity 800U, предложит батарейку на 5000 мАч, дисплей разрешением FullHD+, 4/6/8 Гб оперативной памяти, фронталку на 13 Мп и тройную основную камеру, где главный датчик на 48 Мп. Стоимость этой модели может оставить $151.

 

Читать также: Подробности о Xiaomi Mi 11: что улучшат?

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 09.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Появилась ясность с датой анонса новинок серии Redmi Note