Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Появились подробные характеристики Xiaomi Mi Air 2 Pro

03.10.2020 4552 0

Наушники от Xiaomi Mi Air Pro начинают обрастать подробностями.

 

Mi Air 2 Pro

 

Как мы все знаем, у Xiaomi, кроме смартфонов, имеется богатый выбор наушников, и скоро появится еще одна новинка в их числе. Согласно последним сообщениям, компания скоро выпустит на рынок наушники с функцией шумоподавления Xiaomi Mi Air 2 Pro.

 

Новая утечка информации от блогера под ником DSP-Charles раскрывает некоторые технические характеристики новых наушников. Если верить этой утечке, то Xiaomi Mi Air 2 Pro предложит больше, чем мы думали.

 

Согласно утечке, шумоподавление, реализованное в Mi Air 2 Pro сопоставимо по качеству со значительно более дорогими AirPods Pro. Каждый из TWS-наушников от Xiaomi весит около 6,5 г, что делает его очень удобным при каждодневной носке.

 

Mi Air 2 Pro рендеры

 

В них используется технология гибридного цифрового шумоподавления. Сила шумоподавления составляет 35 дБ. В наушники установлена 12-миллиметровая звуковая катушка, батарея подарит вплоть до 7 часов работы от одного заряда. Тем не менее, это показание применимо только при выключенной функции шумоподавления. Если эта функция включена, срок службы батареи составляет около 5 часов.

 

Кроме того, новое устройство поддерживает функцию беспроводной зарядки. Также в Xiaomi Mi Air 2 Pro реализована функция голосового пробуждения, а также режим полного пропуска звука через наушник. Задержка звука составляет 100 мс. Наушники поддерживают кодеки AAC и LHDC.

 

Читать также: TWS-наушники Redmi AirDots 2 хватают как горячие пирожки

 

Согласно утечке, китайский производитель выпустит новые наушники 13 октября. В настоящее время гарнитуры серии Air от Xiaomi включают в себя Air 2 SE и Air 2s. Однако эти устройства не поддерживают активное шумоподавление. Похоже, этот недостаток скоро будет решен.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Mi Air Pro

 

Текущие Mi Air Pro

Источник: Gizmochina


https://andro-news.com/news/novaya-porciya-informacii-ot-poco-pokazala-chto-sleduet-zhdat-ot.html Новая порция информации от Poco показала, что следует ждать от камер Poco C3(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 03.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Появились подробные характеристики Xiaomi Mi Air 2 Pro