Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Появился ценник на LG Wing – слухи не врали

23.09.2020 3134 0

LG разъяснила фанатам всего нового, сколько кровно заработанных придется потратить на LG Wing.

 

Постер LG Wing

 

В начале прошлой недели южнокорейская компания представила свой дикий смартфон LG Wing. Мы узнали об устройстве все, кроме самого главного – его ценника. Сегодня компания, наконец-то, решила объявить цену на смартфон.

 

Как предполагали многие издания, устройство оценили в сумму почти 1000 долларов, а если точнее – $940. Согласно новой информации, LG Wing выйдет на территории Южной Кореи в следующем месяце, а за ним последуют и другие рынки.

 

LG Wing на обзоре

 

Интересно, что некоторые издания, в том числе корейские, посчитали, что ценник достаточно «бюджетный», учитывая, что перед нами продукт, не имеющий альтернатив. Кстати, производитель решил не принимать предзаказы на устройство.

 

LG планирует проводить активную промо-кампанию в течение всего октября, благодаря которой покупатели будут иметь возможность получить купон на 70% скидку на замену экрана в течение двух лет с момента покупки.

 

Главной особенностью LG Wing является его дополнительный экран. Основной дисплей находится на специальных шарнирах и может вращаться на 90 градусов, открывая, при необходимости, второй экран. Второй дисплей, в свою очередь, зафиксирован на одном месте и скрыт сзади первого экрана.

 

Читать также: Экспериментальный LG Wing вновь показали на фото перед анонсом

 

Для усиления конструкции смартфона компания использовала специальную конструкцию с использованием гидравлических демпферов для большей прочности.

 

Напомним, LG Wing – первый смартфон из новой линейки LG Explorer. Компания решила потратить больше сил и средств на расширение количества необычных смартфонов.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

LG Wing на живой фотографии

 

Источник: koreaherald.com


https://andro-news.com/news/gmail-poluchit-novoe-oformlenie.-nas-zhdet-obeschannoe-krupnoe-o.html Gmail получит новое оформление. Нас ждет обещанное крупное обновление?(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 23.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Появился ценник на LG Wing – слухи не врали