Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Предположительно, Realme GT Neo 3 будет таким

10.02.2022 6053 0

В сети появился первый рендер смартфона

Realme GT Neo 2 вышел сбалансированным смартфоном, который отлично подойдет для выполнения большинства задач на высоком уровне. Он по праву был признан одним из лучших смартфонов 2021 года. Но и ему придет время обновляться, и компания готовит преемника — Realme GT Neo 3. И сегодня нам предложили взглянуть на него.

 

Читать также: Характеристики Realme 9 5G: какой смысл в нем, когда есть Realme 8?  

 

На просторах сети был найден рендер, на котором якобы изображен Realme GT Neo 3. Никто не гарантирует, что изображение достоверное, поэтому к нему стоит отнестись с долей скепсиса. Но, если Realme GT Neo 3 будет именно таким, то оформлением он будет отличаться от предшественника и Realme GT 2, который дебютировал в начале года. Нам показали версию, где тыльная панель получила графический рисунок, выполненный в двух цветах: сером и желтом.

 

Предположительно, Realme GT Neo 3 будет таким – фото 1

 

Здесь же расположился блок основной камеры с тремя датчиками изображения, исполнение которого мы уже видели в OnePlus 9. «Лицо» Realme GT Neo 3 не продемонстрировали, но можно гарантировать, что там нас ждет AMOLED‑дисплей с врезанной в круглое отверстие фронтальной камерой.

 

Читать также: Realme C35: характеристики и фото выносливой бюджетки   

 

Ходят слухи, что Realme GT Neo 3 предложит чипсет Dimensity 9000, аккумуляторную батарею емкостью 5000 мАч с быстрой проводной зарядкой мощностью 125 Вт. А еще смартфон будет позиционироваться как игровой и получит такой уже ставший обязательным атрибут как выдвижные курки.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: weibo

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 10.02.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Предположительно, Realme GT Neo 3 будет таким