Представлен Xiaomi Mi Band 3 с OLED-экраном и NFC от $26

31.05.2018 20455 15

Сегодня наконец-то компания Xiaomi представила новое поколение фитнес-трекера с сенсорным OLED-дисплеем. Как и положено продукту от этой китайской компании, стоит он недорого и цена его всего $26 за версию без NFC, а при желании получить гаджет с модулем NFC предстоит доплатить до $31. Как и прежде трекер собирает информацию о физической активности, а также замеряет фазы и качество сна.

 

Представлен Xiaomi Mi Band 3 с OLED-экраном и NFC от $26 – фото 1

 

Главное отличие Mi Band 3 от предшественника заключается в появлении сенсорной матрицы разрешением 128х80 пикселей с функцией управления жестами. Необходимые сведения выводятся на экранчик с диагональю 0,78 дюймов, и вся информация хорошо читаема на солнце. Он визуализирует информацию о пройденном расстоянии, сожженных калориях, о частоте сердечного ритма и погоде, входящих звонках и уведомлениях, а также прочие привычные для носимого гаджета данные.

 

Представлен Xiaomi Mi Band 3 с OLED-экраном и NFC от $26 – фото 2

 

Браслет водозащищен и способен пережить погружение на глубину до 50 метров. Синхронизация со смартфоном происходит по Bluetooth 4.2. Емкость аккумулятора составила 110 мАч и на одном заряде гаджет продержится до 20 дней. Капсула выполнена в черном цвете, а силиконовые ремешки, как и прежде, будут предлагаться в различном цветовом исполнении: черный, красный и синий. В Китае старт продаж намечен на сентябрь.

 

Представлен Xiaomi Mi Band 3 с OLED-экраном и NFC от $26 – фото 3

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 31.05.2018

Комментарии

Всего комментариев: 15
 
Мистер Хонор
Honor band 3 - отличный фитнес браслет
01.06.2018 08:31
Ответить
BRATISHKA BRATISHKOVICH
Мистер Хонор, но хуже мибенда 3
02.06.2018 19:02
Ответить
Учител
Господа знатоки! Я правильно понимаю, что, купив версию с NFC, я смогу пользоваться Android Pay и оплачивать проезд в общественном транспорте (разумеется, там, где это поддерживается), даже имея телефон без данной функции?
01.06.2018 06:53
Ответить
Игорь
Нет
01.06.2018 11:38
Ответить
Алекс
С#уялии НЕТ если ДА!!!
Обещать обещают, но сначала нужно дождаться что б они выпустили этот трекер! За 3 место может измениться весь набор функций!
Ждал 3 мес и ещё ждать 3 сцукааа(
01.06.2018 13:58
Ответить
Игорь
[С#уялии НЕТ] а ты башкой своей подумай. Вот подсказка: в mi band 3 прописана обычная метка nfc как в jakcom R3
01.06.2018 18:44
Ответить
Алекс
прописано не прописано.... На заборе тоже х..р написано! подумай сам башкой теперь над этим!!))

нужно дождаться выпуска трекера - потом и станет известно Достоверно о возможностях!
02.06.2018 18:39
Ответить
Джони
Девай годный.Вот только если старт продаж реально будет с Сентября ,то это дичь полная.Вообще не понимаю такой убогой темы как представить людям продукт ,а продажи начать через 3-6 месяцев,как было с ХТЦ У11+.По мне это провал лютый!!!!Если известно о реальных датах продаж,то сообщите пожалуйста)
31.05.2018 20:49
Ответить
Igor “Barlacuda” Ivanov
Хочу...два ))
31.05.2018 18:43
Ответить
nangirril
Когда можно будет заказать то?
Ибо ждал от этой презентации именно данный девайс...
В итоге передумал окупать 1+ 6 и чето задумался о Mi 8 EE...
31.05.2018 15:01
Ответить
Имя Фамилия
nangirril, ну такое.... Ми бэнд 3 супер, а 8-ка так себе, в основном конечно из-за цены
31.05.2018 19:55
Ответить
Mr. Samsung
5 июня старт продаж в Китае версии без нфс
31.05.2018 13:46
Ответить
#990099Anton “_4pda” Zykov_4pda
старт продаж сентябрь в Китае
31.05.2018 13:44
Ответить
Артём «Арчи» Чумаков
да, тот же вопрос. где лучше заказать браслет?
31.05.2018 13:29
Ответить
Vasiliy chubarov
Кирил, поделись. где все это лучше заказывать.
31.05.2018 13:22