meizu-top

Представлен Xiaomi Mi Band 3 с OLED-экраном и NFC от $26
Опубликовано | 31.05.2018 12:56 Просмотров | 19580 Всего комментариев | 09 Рейтинг |       5 5 1

Представлен Xiaomi Mi Band 3 с OLED-экраном и NFC от $26

Сегодня наконец-то компания Xiaomi представила новое поколение фитнес-трекера с сенсорным OLED-дисплеем. Как и положено продукту от этой китайской компании, стоит он недорого и цена его всего $26 за версию без NFC, а при желании получить гаджет с модулем NFC предстоит доплатить до $31. Как и прежде трекер собирает информацию о физической активности, а также замеряет фазы и качество сна.

 

 

Главное отличие Mi Band 3 от предшественника заключается в появлении сенсорной матрицы разрешением 128х80 пикселей с функцией управления жестами. Необходимые сведения выводятся на экранчик с диагональю 0,78 дюймов, и вся информация хорошо читаема на солнце. Он визуализирует информацию о пройденном расстоянии, сожженных калориях, о частоте сердечного ритма и погоде, входящих звонках и уведомлениях, а также прочие привычные для носимого гаджета данные.

 

 

Браслет водозащищен и способен пережить погружение на глубину до 50 метров. Синхронизация со смартфоном происходит по Bluetooth 4.2. Емкость аккумулятора составила 110 мАч и на одном заряде гаджет продержится до 20 дней. Капсула выполнена в черном цвете, а силиконовые ремешки, как и прежде, будут предлагаться в различном цветовом исполнении: черный, красный и синий. В Китае старт продаж намечен на сентябрь.

 

 

Xiaomi Mi Band 3 Xiaomi NFC

blackview_bv6800_pro_123.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 9

 9  Мистер Хонор написал 01.06.2018 08:31

Honor band 3 - отличный фитнес браслет

BRATISHKA BRATISHKOVICH написал 02.06.2018 19:02

Мистер Хонор, но хуже мибенда 3

 8  Учител написал 01.06.2018 06:53

Господа знатоки! Я правильно понимаю, что, купив версию с NFC, я смогу пользоваться Android Pay и оплачивать проезд в общественном транспорте (разумеется, там, где это поддерживается), даже имея телефон без данной функции?

Игорь написал 01.06.2018 11:38

Нет

Алекс написал 01.06.2018 13:58

С#уялии НЕТ если ДА!!!
Обещать обещают, но сначала нужно дождаться что б они выпустили этот трекер! За 3 место может измениться весь набор функций!
Ждал 3 мес и ещё ждать 3 сцукааа(

Игорь написал 01.06.2018 18:44

[С#уялии НЕТ] а ты башкой своей подумай. Вот подсказка: в mi band 3 прописана обычная метка nfc как в jakcom R3

Алекс написал 02.06.2018 18:39

прописано не прописано.... На заборе тоже х..р написано! подумай сам башкой теперь над этим!!))

нужно дождаться выпуска трекера - потом и станет известно Достоверно о возможностях!

 7  Джони написал 31.05.2018 20:49

Девай годный.Вот только если старт продаж реально будет с Сентября ,то это дичь полная.Вообще не понимаю такой убогой темы как представить людям продукт ,а продажи начать через 3-6 месяцев,как было с ХТЦ У11+.По мне это провал лютый!!!!Если известно о реальных датах продаж,то сообщите пожалуйста)

 6  Igor “Barlacuda” Ivanov написал 31.05.2018 18:43

Хочу...два ))

 5  nangirril написал 31.05.2018 15:01

Когда можно будет заказать то?
Ибо ждал от этой презентации именно данный девайс...
В итоге передумал окупать 1+ 6 и чето задумался о Mi 8 EE...

Имя Фамилия написал 31.05.2018 19:55

nangirril, ну такое.... Ми бэнд 3 супер, а 8-ка так себе, в основном конечно из-за цены

 4  Mr. Samsung написал 31.05.2018 13:46

5 июня старт продаж в Китае версии без нфс

 3  #990099Anton “_4pda” Zykov_4pda написал 31.05.2018 13:44

старт продаж сентябрь в Китае

 2  Артём «Арчи» Чумаков написал 31.05.2018 13:29

да, тот же вопрос. где лучше заказать браслет?

 1  Vasiliy chubarov написал 31.05.2018 13:22

Кирил, поделись. где все это лучше заказывать.

telegram