Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Ранний дебют Redmi K50 отменяется

13.07.2021 2256 0

Представить Redmi K50 должны в январе следующего года

Ранее глава Redmi и вице-президент Xiaomi Лю Вейбинг решил узнать у пользователей, что они хотели бы увидеть в Redmi K50. Этот факт заставил предполагать, что работы над новым поколением устройств К-серии идут. Более того, были разговоры о том, что представят Redmi K50 раньше времени и релиз состоится к концу года.

 

Читать также: У Samsung Galaxy Z Flip 3 может появиться конкурент — Xiaomi Mi Mix Flip   

 

Тем, кто рассчитывал раньше времени увидеть новую серию, не стоит особо обольщаться. Известный сетевой информатор Digital Chat Station заявил о том, что ни о каком раннем релизе речь не идет. Представят серию Redmi K50 в следующем году до Китайского нового года, который празднуется ежегодно, как правило, в феврале следующего года. Так, в следующем году его будут праздновать 1 февраля, а значит, анонс Redmi K50 стоит ждать именно до этой даты.

 

Ранний дебют Redmi K50 отменяется – фото 1

 

На данном этапе и с оглядкой на то, какими получились предшественники, можно строить предположения, что Redmi K50 и Redmi K50 Pro предложат OLED-дисплей с повышенной герцовкой, чипы от Qualcomm, многомодульные камеры, поддержку быстрой и беспроводной зарядки. Конечно же, смартфоны будут работать в сетях пятого поколения, завтра без этого уже никуда.

 

Читать также: В плане исполнения и материалов корпуса POCO F3 GT будет премиальным  

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 13.07.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Ранний дебют Redmi K50 отменяется