Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Раскрыто время анонса Android 13

17.03.2022 1526 0

Google объявила даты проведения конференции Google I/O

Традиционно в мае Google устраивает конференцию для разработчиков Google I/O.  В уже привычной для себя манере компания опубликовала головоломку, чтобы назвать дату проведения мероприятия. Надо отдать должное сотрудникам компании, в этот раз они потрудились на славу и разгадать ребус удалось не всем. Прошло несколько часов прежде чем появился правильный ответ, а ведь ранее у энтузиастов на это уходили считанные минуты.

 

Раскрыто время анонса Android 13 – фото 1

 

Следом Сундар Пичаи на своей странице в Twitter подтвердил, что Google I/O 2022 пройдет 11 и 12 мая. Как и в последние несколько лет, Google не будет продавать билеты для личного посещения. Мероприятие пройдет в амфитеатре Shoreline и его посетителями станут только сотрудники компании. Все же остальные смогут наблюдать за происходящем посредством онлайн-трансляции.

 

Раскрыто время анонса Android 13 – фото 2

 

Площадка Google I/O будет использована для того, чтобы анонсировать Android 13 и те новшества, которые она несет с собой. Финальный же релиз новой итерации зеленого робота состоится в августе или сентябре. Возможно, здесь устроят презентацию Google Pixel 6a, а также компания расскажет о тех успехах, которые достигла она совместно с Samsung в деле развития Wear OS.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: androidauthority

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 17.03.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Раскрыто время анонса Android 13