Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Рассекретили дизайн новинки серии Redmi Note. И он очень знакомый

13.11.2020 7964 1

Внешний вид новинки серии Redmi Note вполне заурядный

Сегодня все сложнее понять логику построения модельного ряда смартфонов Xiaomi. Компания наплодила огромное количество разных устройств и только глядя на линейку Redmi Note можно потеряться, сколько моделей компания умудрилась выпустить в рамках этой линейки. А вскоре картина модельного ряда устройств Xiaomi станет еще запутаннее. Компания готовит к анонсу очередные новинки.  

 

Мы уже рассказывали о том, что в базе данных TENAA появилась информация о характеристиках модели с индексом M2010J19SC. Прошло несколько часов и сертификационное ведомство выложило изображения устройства. Никакого уникально экстерьера не случилось. Смартфон своим внешним видом воплощает в себе черты устройств Honor и последних моделей Realme. И здесь компания не смогла удержаться от того, чтобы не поставить большое «клеймо», начертав большими буквами название бренда.

 

Рассекретили дизайн новинки серии Redmi Note. И он очень знакомый – фото 1

 

Смартфон Redmi получил фронталку, которую вписали в круглое отверстие по центру верхней части дисплея, а также установили на тыльной стороне трендовую для наших дней прямоугольную площадку основной камеры. Известно, что аппарат получит 6,53-дюймовый дисплей разрешением FullHD+, неизвестной модели восьмиядерный чип с частотой 2,0 ГГц, 4/6/8 Гб оперативной памяти и 64/128/256 Гб постоянной.

 

Читать также: Xiaomi ищет пути предложить новации в мобильной фотографии

 

Питать гаджет будет батарейка емкостью 6000 мАч, разрешение фронталки составило 8 Мп, еcть быстрая 22,5-ваттная зарядка и реализовали боковой сканер отпечатков пальцев. Габариты корпуса составили 162,3х77,2х9,6 мм и на выбор предложат семь расцветок: черная, синяя, белая, красная, фиолетовая, зеленая и оранжевая.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 13.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Антонюк Zaime 0
Наглая копия Honor 30 Pro.
15.11.2020 18:16
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Рассекретили дизайн новинки серии Redmi Note. И он очень знакомый